Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы можете угадать примерный возраст собеседника только по переписке? По каким критериям?

Ответы
Елена

Конечно , взгляды на жизнь у разных поколений отличаются , послушаешь какую музыку любит, как относится к тому или иному вопросу,как излагает свои мысли и приблизительно предполагаешь сколько лет человеку

Елена

сложнее угадать намерения человека..

Лилия Файзулаева

ну да.. Если изъясняется человек типа ща.., по приколу, и вопросы задает- как влюбить в себя девушку- подросток...

Светлана Костина

Нет.Иногда инфантильный истерик проглядывает.думаешь дитё избалованное,а посмотришь-дядя 45 лет.

Бэ
Бэла

Примерно,но часто ошибаюсь,мужчины солидного возраста здесь ведут себя как молодые юноши

Любовь Белякова

наверное смогу а критерии разные к примеру постановка предложения. смысл беседы и т. д.

Лю
Людмила

По глупости его суждений,по наивности,может быть,темпераметру,категоричности и проч.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда жутко интересно.

Лю
Людмила

а что конкретно интересно?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Долго отвечаете, уже забыл 😜

Лю
Людмила

Ну так и Вы отлучаетесь невзначай

Пт
Птичка

по построению фраз и применению жаргонизмов могу сказать молодой или старичок

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

По мелочам....по каким-то событиям...о которых он говорит...но вообще это трудно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все может быть.

Людмила Воткаленко

Я не могу, все зависит от характера человека и от его чувства юмора...

Галина Татаринова

Старшее поколение как правило грамотнее и мысли лучше формулирует.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безусловно

Могу. По фразам, по правописанию, по ответам и задаваемым воаросам

Лю
Людмила

Обычно замечание и мораль идет от старших , глупость от младших

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нельзя на 100% утверждать.

Лю
Людмила

но все равно заметно

Ирина Ирина

Для меня сложно. Но иногда догадываюсь. Лексикон, может, выдаёт.

Уральская Рябинушка

ТОлько примерный возраст-молодёжь, средний возраст, пожилые

Ты Это, Заходи, Если Что!

Меня к какой категории?

Уральская Рябинушка

Средний возраст👍 😆

Уральская Рябинушка

Шо, не нравится?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, что не в старички записала 🤗

Уральская Рябинушка

Ооооо, ты ещё не старик, огого!!!

Лида Бавинова

не могу пока ....но по ответам далее наблюдаю с кем общаюсь....

Танѩ

Чисто интуитивно чувствую малолеток и очень молодых!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это до какого возраста?

Танѩ

До 30 лет.

Ек
Екатерина

Сложно, но возможно, примерно.С Волками еще сложнее)))

Ек
Екатерина

Ладно, не буду.Только желание озвучила, не более того😊Волк же, какие могут быть сАнтименты😀

Ек
Екатерина

Проказник Вы, Волк.😊

Галина Тюлькина

Почти всегда угадываю, сам разговор, обороты речи.

Амазонка Элизонка)

вот тут проблема) многие моложе душой лет на 10-15)

Ир
Ирина

Не могу)если собеседник умен не по годам)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и хорошо