Ko
Konstantin

Решил по утрам качать пресс.Встал в 6 утра, лег на пол, проснулся в 11:00!!!!

Ответы
Риммуся Моисеенко

Летит пи@дец над городом все писец городу, летит над областью все писец области, летит над деревней писец деревне, летит дальше видит в поле туалет стоит, пролетел раз, пролетел два, стоит себе! Спускается вниз посмотреть что там, открывает дверь а там по@уй сидит!:)

Риммуся Моисеенко

Что за пустой комментарий?

Захар Волков

ну тут слов просто нет одни эмоций ))

Риммуся Моисеенко

Ааа, я тоже долго над ним угарала

Захар Волков

да есть такое веселое в этом стишке )))

Сергей Остхофф

Качать пресс для того что б были куда развитые мускулы или что похудеть? а этот бред про сон я уже много раз прочитал. Копипаста

Александр Захаров

Пресс как камень. Шерстинки дыбом. Уверенность в дне сегодняшнем (выспался ведь!), надежда на завтра: "Встану в 5! И вот тогда..."

Николай Николаевич

такая же фигня - решил полежать 10 мин упал ударился о край подушки потерял сознание очнулся через 2 часа

Руслан Павлов

Решил бросить курить. Загасил сигарету и лег спать...и так раза 2-3 в неделю вот уже пятый год 🚬 🚬

Юлия ***

тогда нужно пересмотреть время тренировок, например перед сном (от бессонницы тоже кстати поможет)

Захар Волков

🙂 спс учтем ))

Ал
Александра

бывает, у меня коллеги таким образом ребенка напугала, дочь встала, а мать на полу лежит, спит)

Christian Anderssohn

ТАК ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО КАЧАЕШЬ ПРЕСС....НЕ НУЖНО НАПОЛ ЛОЖИТЬСЯ,ДЛЯ ЭТОГО И КРОВАТЬ ЕСТЬ... 😉

Алена Терентьева

Ахахаха:):) мы так как-то, с подругой, бегать начинали:) добежали до ее дома и спать:):)

Sabira Haidarova

Мда уж тяжёлый случай начни хоть с поднятия бутылки с водой в ногах в сидячей позе

Захар Волков

Мда уж тяжёлый случай = скажу тоже самое про ваше чувство юмора.

Sabira Haidarova

Не спорю сама шутить не умею поэтому тянусь в вам

Захар Волков

петросян в моей душе засмущался в этот момент )) 🌹

Sabira Haidarova

Прости не хотела или спс

Захар Волков

это было типо спс )))

Sabira Haidarova

Да))) сама смутилась

...

Хоть бы раз так ё-моё))) а то с 6 утра до 12 вечера и не ху ху поспать как бы не хо хо..))

...

Конечно, годика через 4 когда моя кроха подрастёт))

...

А там и отпуск светит)))

Захар Волков

👍 пусть Здоровой и счастливой растет )

...

Спасибо добрый человек)

Захар Волков

всегда рад ))

Алексей Чеканов

..и снова... встал с пола и лег куда положено - проснулся с мыслью качать пресс...

Наиля Ислами

Наверно рядом была твоя массажистка по этому не удалось тебе пресс качать 🙂

Константин Левченко

Да-уж!Классный с тебя качёк!Пресс так накачал,что он аж,наружу вываливался.

Светлана Железная

Ну и дурак ! С начало необходимо было включить мозги а потом пресс....!!!!!!!!!!.

Real Gangsta

решил по утрам бегать встал в 7 утра сбегал в туалет лёг спать дальше)

Nikol

Ну почему все пишут тексты из инета? Самому что- то придумать слабо?

Нина Громова

но главное начать, что Вы и сделали, теперь не бросить,а продолжать

Зухра Зайцева(Басырова)

молодец. в следующий раз начинай качать пресс не вставая с постели

Mick Thomson

пресс надо качать всего по 8 минут в сутки... и не обязательно утром

Mick Thomson

в принципе его вообще можно не качать... достаточно прото делать становую тягу, жим от груди и присед...