Опять Же

Чтобы спасти бюджет - надо поднять налоги для простых россиян? А вы уже готовы платить, у людей есть разве деньги?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Вот ты подумай,причем тут только налоги,если ты каждый день оплачиваешь повышающиеся цены на все...ты-дойная корова...берешь-значит,деньги есть

Толян. V

ага все без денег...тока на лохотронах лимоны про. ё..бывают

Марго Беккер

🥴