Vin Diesel

где скачать оригинальный гта сан андреас торрентом

Ответы
Лёня

Да я видел где то, можно по ссылкам пройдись. Но вроде там временная версия а потом плати. А то что бесплатно типо скорее всего может попасца троян или игра будет тормозить. Я тут вообще в детство впал, скачал эмуляторы приставок и рублюсь в сегу денди. 🙂

Анна-Мария Ридаль

Маленькая жопанька вбей в поисковик, как самостоятельно дать себе по жопоньке и перестать быть маленьким ленивцем и пойти делать уроки

Vin Diesel

какие нах уроки я школу давно закончил

Анна-Мария Ридаль

Тогда нахрена тебе сан андреас? Deus Ex играй, он повеселее

Vin Diesel

дай ссылку если знаеш

Анна-Мария Ридаль

http://fs.ua/item/i1OsxM1tAbAu8Tk1qNfV8NH , школу он закончил,...

Vin Diesel

есть еще крутые игры просто названия а ту потом скачаю

Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Не знаю только фламенко скачивал, последнее что скачивал, посотоветовать - т немогу вот - т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лана

Ну ка поподробнее! Это чёй то с таким завихеристым названием.Может и мне надо,а может уже и есть

Вероника Шевелева

не знаю, в игрушки компьютерные не играю, прдпочитаю реальные

Алексей К.

Я больше уважаю нарды,шахматы,бильярд.А не комповские игры.

Юлия Бердышева

Я была бы рада если бы вы мне скинули ссылку)

Владимир Зайцев

http://www.torrentino.ru/torrents/jnjd-gta-san-andreas добро бро)))

К;
Карина ;-)

я в ГТА не рубаюсь)) у сына могу спросить)

Vin Diesel

он с инета качал?

К;
Карина ;-)

я думаю надо тебе пообщатся на форумах ГТАшников)) там ответят профессиональней

Vin Diesel

а ну в поиске можно наити форум а лучше купить думаю

К;
Карина ;-)

возможно

Ан
Анастасия

не знаю..не играю в компьютерные игры((((((

Наталия Горькова

А по-русски, и по медленнее , я записываю)

Нияз Биккинин

не знаю попробуй на TFILE.ru, может и будет.

Александра Попова

на торентино... а вообще ищи через гугл

Катя Савченко

нашел какие девушке вопросы задавать

Vin Diesel

я просто вопрос задал и мне вопросы приходят на которые хрен ответиш

Ра
Раиса

лучше не пожалеть денег и купить диск

Сергей Трубников

не люблю гта, а так везде платить надо

Екатерина Толкунова

не знаю))) у меня есть диск с игрой))) 😛

Максим Болдин

это ты сейчас на каком языке писал\

Vin Diesel

на русском

Максим Болдин

тогда с кем я половины не понял

Влад Лазарев

Напиши по английски. Тебе GTA нужен?

Влад Лазарев

Тогда понятно...))) В Узбекистане вообще инет жоповый. Ставь тарелку и переходи на Wi-Fi, а лучше ставь спутниковый инет напрямую. Это тебе сервер провайдера скорости нормальной не даёт. К нему все претензии )))

Vin Diesel

а что за инет спутниковый? а я игру wfeelmanза за 2 часа скачал

Влад Лазарев

Тарелку на спутник ставь и радио-модем Wi-Fi как в самолёте. Напрямую на спутник, без промежуточных серверов, которые скорость ограничивают )))

Vin Diesel

а дорого тарелка стоит у меня ADSL модем + роулер 4 порта

Влад Лазарев

Подключайся через Wi-Fi напрямую)))

Олег Пьянков

не знаю,мне не нравится эта игра!!!