Елена Лисовская

Нравится творчество этой группы : ' Там, где находится южный край земли, там - край , где уже не свернуть. Там у причала стоят мои корабли, в назначенный час мы тронемся в путь. Дорога в небо лежит по прямой, дорога в небо- дорога домой. Дорога в небо - и все позади. И только свет на пути".( Машина времени) А вам что нравится?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

А так : "Там за туманами...синими, пьяными...там, за туманами - мой дом..."

Елена Лисовская

Хорошая песня , но не моей любимой группы

Елена Лисовская

За тех кто в море- подходит

Александр Емельянов - Женат

🍷🍓🍷🍓 - с удовольствием !!!

Николай Лисовский

Серенада Смита из оперы Пертская красавица

Елена Лисовская

классика против черти чего

Portable Toy

Нет

Елена Лисовская

Не нашлись. Вопрос оказался неформатный.