Жанна Сікорська

Cегодня прочла в инете,вот такую фразу :"​Чтобы быть счастливой, нужно просто убрать из своей души три чувства — жадность, зависть и ревность."В моей душе нет таких чувств,но счастливой себя не чувствую.Так,в чем же счастье заключается???

Ответы · страница 10
Ал
Алевтина

Вот и у меня жадности никогда не было... правда ревнивая я, но не завистливая... а счастья нет...

Жанна Сікорська

может когдато улыбнется вам счастье

Ал
Алевтина

Может). Я и вам желаю, чтобы счастье улыбнулось.

Жанна Сікорська

спасибо,но на моем пути к счастью одни козльі

Жанна Сікорська

так давайте будем перепрыгивать через них и идти дальше

Sergey Nilov

Не ждать от судьбы подарков, а когда они будут, вот и будет счастье, сюрприз всегда радует!))))

Сергей

Это необходимые, но недостаточные условия... Для счастья нужно быть в гармонии с самим собой

Суфия Каримова

что просто живете,никого не беспокоя.ни перед кем не отчитываясь,и ни от кого независима!!!!!

Иванова Альбина

Когда человек встретил счастье-он понял .что счастливый.Значит у вас все впереди.Ожидайте!

Иванова Альбина

Сделайте себе установку и все получиться

Владимир Голощапов

Просто Вы не знаете что такое несчастье, поэтому не чувствуете счастья в обыденной жизни.

Жанна Сікорська

ой знаю,никому не пожелаю даже врагу

Владимир Голощапов

Так, живите счастливо! (без несчастий)

Игорь Морозов

Фигню Вы прочитали....Счастье, это когда любимый человек рядом....Всё остальное уляжется!)))

Игорь Морозов

Ну да, а потом фразочка в суде - не сошлись характерами.....

Asoft Asoft

посмотри в себя повнимательнее - все 3 на месте. Повторите чистку...и так пока не полегчает

Nikolai Garskov

В любой ситуации не отчаиваться! Проходит все, пройдет и это. Хава нагила пока не спета!)))

Левтеров Василий

А я прочитал это когда с удовольствием идёшь на работу и с таким же удовольствием домой.

Жанна Климова

Для счастья необходимо Божье благословение — один из его «добрых и совершенных даров».

.К
...Дикая Кошка

..убрать то можно..но надо заполнить свято место любовью и добротой)..и будет вам счастье)

Лея

убрать мало Надо заменить их на-..Щедрость,доброжелательность и любовь.. У вас это есть?

Лея

значит не хватает вам этого от других людей..

Евгений Васильев

В сегодняшнем дне. Когда все более-менее хорошо, когда все живы, когда есть то, что есть.

Валерий Гусев

Не читайте на ночь всякую муру. А когда почувствуешь, что стала счастливой, вот тогда....

Михаил Бородин

Для всех по разному . Для меня - что бы те , кого ты любишь были рядом . У кого что болит ...

Кравцов Владислав

сначала их надо найти, определить, а потом убрать. они есть у всех. просто плохо искала

Михаил Розенберг

Счастье в том, что живете. Не всем дано. Надо радоваться каждому дню. Всего Вам доброго

Александр Николенко

Счастья не ждут у раскрытого окна а надо его откапывать. откапывать. откапывать и т.д.

Жанна Сікорська

окопали уже или еще копаете

Александр Николенко

Дай Бог и подольше а зарыться успеем..

Жанна Сікорська

лучше поскорее,время то идет

Дмитрий Ластовкин

Счастье это то что СЕЙ-ЧАС-ЕСТЬ,прямой смысл этого слова,у вас что ничего нэма,да?))))))))