Жанна Сікорська

Cегодня прочла в инете,вот такую фразу :"​Чтобы быть счастливой, нужно просто убрать из своей души три чувства — жадность, зависть и ревность."В моей душе нет таких чувств,но счастливой себя не чувствую.Так,в чем же счастье заключается???

Ответы · страница 13
Мираим Саитметов

А в чем заключается по вашему счастья? Каждый по своему понимает счастье у

Жанна Сікорська

у меня оно свое,не оглашать его же на всю спрашку

Николай Косенко

Это МИРАЖ на горизонте! ... сколько к нему не иди,он всё так же далёк от тебя!

Галина Локтева

Счастье заключается в любви.Если Вы любите,то все чувства у Вас проявятся.

Юрий

"В моей душе нет таких чувств". Вот были бы. Убрала бы. И была бы счастливой.

.K
...ali Khat

Любите Бона большего всего на свете и Он обязательно вас одарит счастьем!

Алекс Венцель

В заботе и любви...Когда этого нет, жизнь кажется пустой и бессмысленной...

Вероника Королевская.

В гармонии внутренней с самим собой и с окружающим миром.а так же с Богом.

Николай

Как только появится одно из этих чувств сразу поймёте как были счастливы

Владислав

тут была одна формулировка -как потеплеет на душе это оно и есть счастье

Al
Alexander217

А если нет , то это место надо как-то заполнить . Там не было сказано чем ?

Пе
Петр

Эти чувства у Вас в подсознании. Просто Вы не хотите в этом признаться...

Игорь Михайлов

Возможно это Вам кажется. Самое трудное это разобраться самому с собой

Та
Татьяна

Надоть взрастить эти качества , потом убрать .... и вот оно сразу счастье

Радуга Рада

В умении радоваться жизни,в мире с самими собой,в позитивном мышлении.

Сергей Есаков

А вы у господа не просите, а благодарите и найдёте своё счастье в себе.

Жанна Сікорська

а где здесь написано что я прошу,никогда ничего ни у кого не прошу

Сергей Есаков

Тогда мне вас жаль и к счастью путь вы сами для себя закрыли.

Жанна Сікорська

вьі себя пожалейте,а меня не надо жалеть

Сергей Есаков

Всё самое хорошее, доброе, тёплое, яркое, светлое вам, будьте счастливы так, как вы себе это представляете.

Почти Как Ангел

счастье- это радоваться каждой мелочи, простым вещам. тому, что имеешь

Милош Йованович

счастье дано человеку от рождения......оч жаль,что вы это не чувствуете.

Ал Грохман

Значит надо из туда завести в душу, а после героически начать убирать

Лена Зайцева

"Счастливы, осознающие свои духовные потребности", знаете кто сказал?

Константин Воронин

Зачем убирать такие полезные качества? А быть счастливым- это просто.