*.
*......надюшка......*

Что в жизни более ценно: любовь или дружба?

Ответы · страница 10
Натали Эльгорт

Одно без другого не существует. Их нельзя класть на разные чаши весов.

Лариса Аношина

В жизни ценить нужно всё, что она тебе дает, будь это любовь или дружба

Виктор Козин

Любовь это в некотором смысле тоже дружба только с добавлением секса.

Татьяна Басалаева

Надо смотреть на конкретную ситуацию. Я однозначно ответить не смогу.

Профессор Критинологии

Смотря какие физиологические и физические процессы подразумеваются.

Сергей Чабанов

Аленка, какая рука у тебя важнее правая или левая? Надеюсь я ответил...

Сергей Чабанов

Ален, ну посмотри на монитор, видимо-дружба...:)

В7
Владимир 729

А какая разница что ценнее? Сравнивать их глупо. И то, и другое супер!!!

Рост

Любовь проходяща, дружба изменчива...Но бывают и приятные исключения.

Елена Лысанова

И то и другое....Обычно между этими понятиями редко встаёт выбор...но...

Наталья Ломако

Одно не заменяет другого.И без дружбы и без любви прожить невозможно

Наталя Святая

любовь и некогда не сравнивай, ты с кем утром просыпаешся то и вожнее

Михаил Коропенко

За любовь деньги берут,за дружбу не слыхал..Любовь дороже обходится!!

Дэн Дэны4

Если и то и другое настоящее, тогда, может быть любовь и дружба равны?

Та
Татьяна

Разрываюсь) Иногда они неотделимы, но дружба наверное все же ценнее.

Wladimir Gartung

Конечно-же дружба.Подружка!Звучит гордо.А любовница?Не..это дорого...

Га
Гаухар

для меня это должно быть одним целым, так что я не смогу вам ответить

Алёна Hozina

дружба под собой тоже предполагает любовь, сердечную превязанность

Дина Муртазина

я думаю любовь, но не любовь к мужчине. а любовь к родителям и к детям

Ирина Турушева

дружба,любовь,иной раз,бывает зла и можно повести себя неадекватно.

Дмитрий Йиртимд

любовь без дружбы бывает, а дружба без любви нет..один мудрец сказал