Николай Шоломон

Паскудно на душе, нет, нет повода, нет ситуации, а просто паскудно(

Ответы · страница 2
Она

Бывает и так...✅

Она

🤔🙇‍♀️Накопилось✅...нет выхода эмоций✅,нет перемен✅...однообразие.✅не стабильность во всем..✅.

Николай Шоломон

Милая, простите за фамильярдность, низкий поклон!

Николай Шоломон

Все равно, низкий поклон!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ты коньячку.

Николай Шоломон

Уже вискарика 200 хлопнул, больше нельзя, завтра с электрикой работать, а что то грызет, вот прям жду чего то плохого(

Zmey_Ua. Слава Україні!

И мне с электрикой работать. Так что, не пить? Я грамм 600 за сегодня потянул.

Николай Шоломон

Ну это кто сколько себе позволяет! Мне же еще и квартиры обслуживать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда другое дело. А мне симисторный регулятор изготовить.

Николай Шоломон

Вауробей))) Коллега, вы его изготавливаете, или изобретаете)))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё уже изобретено до нас.

Николай Шоломон

Моя магистратура заканчивалась дипломной работой о ПИД регуляторах синхронных двигателей, я долго и упорно доказывал, что плавающие характеристики двигателей нуждаются именно в ручной доводке, а не в китайской усредненной схеме(

Natali Shelkovica

афобазол

Natali Shelkovica

ну друзья или родня?

Николай Шоломон

Да я опора стал для родни,. это меня и стремает, а вдруг не справлюсь, аа много чего вдруг.

Natali Shelkovica

пусть тебе помогают тоже в трудностях

Николай Шоломон

Дык, не так устроен, все, детство кончилось, фиг я им признаюсь как мне тяжело, буду нести крест.

Natali Shelkovica

ну сам думай

Татьяна *

Бывает)