Ал
Александр

А вот бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь». И вот тебе не хватает любви, или внимания… или просто скучно – и ты ей звонишь. Или даже заезжаешь… ну, так, импульс получить, почувствовать, что тебя любят. Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила… звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». А ты ничего не имел в виду… вышел и забыл...Ну, бывает же такое?

Ответы · страница 4
Валерия Кукина

Да, бывает. Женщины любят обманывать себя,принимать желаемое за действительность.

Козырь Любовь

А откуда ты знаешь о чем она думает,может льстишь себе??? Женщины коварнее мужчин!!!!

Вр
Временно

Что, ты думаешь я без тебя загнусь? Хрен тебе по всей морде. Расцвету... Не узнаешь...

Татьяна Аргинова

бывает и такое, но бумерангом все вернется, придется однажды пережить тоже самое

Александр Трофимов

еще как бывает мы самолюбивые подлецы о других не думаем лишь бы нам было хорошо

Ирина Дымова

Да... у вас так бывает. А то что все таки подумало этом...значит не все потеряно))))

Любовь Александровна

бывает!!!!! и это выбор каждого!!!! кто то любит а кто то позволяет себя любить!!!!!

Евгений Думкин

ты знаешь я с тобой согласен - но каждый выбирает себе ту жизнь которую хочет

Наталья Безматная

Подло с одной стороны, а с другой может ей больше не чем жить как только этим.

Надежда Климкина

А мужчина думает только о себе, а о том что кто-то любит его. Ему все по фене...

Nina Severina

КОНЕЧНО БЫВАЕТ! ТОЛЬКО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ НАДО ТЕРЯ ТЬ ГОЛОВУ И БЫТЬ ПОУМНЕЕ !

Ирина Дощик

с точностью наоборот. Есть такой мужчина, знаю что подло ему звонить. но...

Наталья Киреева

Бывает довольно часто, много таких мужчин, любящих решить свое самолюбие

Л1
Людмила 1

бывает. Ушел, сижу , думаю, зачем приходил? Такой идеальный образ испортил

Лена

Бывает. А бывает, что у нее таких полно, а он вышел и что там себе придумал

Рина Sam

согласна с Леной))))) у нас такие мужчины, что и сами себя любят, и думают, что они такие обалденные и их просто невозможно не любить)))нарцыссы))

Лена

Ок

Прошлое

часто к сожалению... но вам (ему) счастья это не добавит и не принесет...

Галина

да зачастую такое бывает! а зачем издеваться то??? играть на чувствах?

Елена Elena

действительно, некрасиво... как говорится, лучше горькая, но правда...

Ел
Елена

да, к сожалению бывает, а подлость это или надежда для нее это вопрос

Ирина Щипцова

бывает, но мужчина не думает на какие страдания обрекает женщину...