Марина ...

Друзья, а вы бы стали есть салат с названием " Смертельный номер " ??? ))))))))

Ответы
Bo
Boris

Когда он на столе, название на нем не написано. Недавно дочь сделала салат, по виду "Оливье". Я похвалил его, назвав его "Оливье", так дочь обиделась: " Это не "Оливье", это " Столичный". Оказывается вся разница в том, что в нем вместо колбасы вареная куриная грудка. А не один ли черт? Вкусно, и ладно.

Дикий Запад

А почему бы и нет? Приходилось есть и не такое: Кости императора (китайское, из карпа) блинчики из гречневой муки "Грешники"Торт "Курица в декрете"Батончики на Украине "Сало в шоколаде"Яичница-глазунья "Яйца на очи"Торт "Генерал с одним яйцом"напиток "Колозвончик"

Ol
Olhax1

Одна идиотка-сотрудница, похоже, "из лучших побуждений", в прошлом году подарила сувенирчик-самоделку с отвратными глазами и видом сатаны, а на вопрос, какое имя у сего "творения", ответила непринужденно: "Смерть". Вам такое понравилось бы?!?

Марина ...

Нет !! Дарить СМЕРТЬ -это не есть хорошо..))

Галина Иванова

можно... название салата такое... рецепт его приготовления включает в себя резкое переворачивание готового салата "с головы на ноги" при подаче на стол. Это и есть "смертельный номер".

Валерий Чижов

Есть еще другие варианты, например - шоколадный батон "Никто не хотел умирать", торт "Доживем до понедельника", шоколадные конфеты "Крымский загар" и т.д.

Warlock

Даже если на столе будет " Смертельный номер " , я так думаю что салат не подписан , поэтому , половина гостей его уже попробовала и я не исключение ......

Татна Пар Ектб

неееее это тока в передаче Званый Ужин едят...и называют так свои блюда....а посмотреть и правда...сущая фигня у них там...намешана...есть невозможно!

Михаил Иванов

Да, я делал такой и ел. Это когда сначала кладешь грибы, потом слоями другие ингридиенты и перед гостями переворачиваешь салатницу на тарелку.

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

Была на берегу Мёртвого моря, нам экскурсовод говорит:"Хоть капля попадет в организм, всё-смерть!" И каждый из нашей гр на язык попробовал!!!)))

Dima Romanenko

Я бы по виду определил), я бы ложкой, сгрёб немножко, осторожно вкусил и рассказал о вкусе Смертельного номера, а так сложно сказать..

Ce3Am Vaizburg

А вы попробуйте съесть у незнакомца из тарелки в кафе. Ещё круче минут через пять подойти к нему снова и съесть ещё чего нибудь

Злата Оглезнева

Ела только торт "Мертвая птичка", пирожное "Гроб на колесиках" и салат из сладких тараканов. Интересно разноообразить меню)))

Эл
Элен

Я не экстремал! Думаю, что не буду. Но, из любопытства - могу попробовать. Сначала узнаю из чего он, и процесс приготовления. 😄

Алла Андрела

Нет,Я не люблю салатов,кроме овощных или фруктовых,а к ним предпочитаю кусочек умело приготовленного цельного мяса.

Vlad Pro

скорее всего, стали бы. неделю доедаем после например нового года сомнительную уже начинку,не зависимо от названия

Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

Еленка*

каждый мой салат можно назвать "Смертельный номер"...трагических случаев еще пока не было)) но ведь все в переди0

Олег Grom

Овощи выращенные под Припятью, обильно сдобренные ртутью и мышьяком - красиво, но летально для организма......

Nickson.

Есть такие женщины,что у них все блюда,сплошной смертельный номер...и ничего,мужья едят,мужьям нравится....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну едят же рыбу - фугу,хоть одна малейшая ошибка в приготовлении и ты труп...а тут какой то салатик...хех)