Марина ...

Друзья, а вы бы стали есть салат с названием " Смертельный номер " ??? ))))))))

Ответы · страница 4
Олег О

да, в любом случае в присутствии повара и .......................... ну вы поняли....

Глеб Новиков

есть не стал бы, потерпел бы пока не напьюсь напьюсь , и номер бы удался

Нина Бедошвили

Если в состав входят мышьяк и цианистый калий, то ест только на десерт.

Та
Татьяна

попробовать можно...изготовитель боится уголовной ответственности.)))

Илья Ижемцев

Хм))) Только если бритвы не режут глаза - а так ))))) Почему бы и нет)))))))))))

Илья Ижемцев

Пролетом - с Чукотки)))))))) Аэропорт понравился))))))))

Марина ...

Аэропорт-это ерунда.. Вот на Байкал надо посмотреть..))) Я ухожу спать .. всего хорошего !!!

Илья Ижемцев

Спасибо)))) Хороших снов))))))))))

Илья Ижемцев

Я не вижу снов - но спасибо)))))))))))))

Марина ...

Тогда-хорошего вам настроения !! )))

Людмила Сабрекова

Нет, конечно! Я бы к таким друзьям принесла с собой салат и его кушала.

Галина Ивановна Ганзина

Конечно.попробовала бы.. "Смертельный номер"- не "Смертельный случай.."

Илья Ижемцев

Лё
Лёля

Да, почему бы и нет? Есть же коктейли : "Мертвая петля" и "Дорога в Рай" 🙂

Irina Rrrrr

Если бы знала его ингредиенты, и если бы они были съедобны...то - ДА ))))))

Анастасия Александрова

наверное нет!!!!но совсем недавно мы пили коктейль "секс в сугробе"!!!)))

Кактус Цветущий

даже смертельный номер не всегда заканчивается летальным исходом...

Валентина Соколова

сначала посмотрела из чего он сделан, а потом посмотрела кто его ест

Геннадий Зновенко

Смотря в чьих руках он сотворен ...
Из любимых ладошек - и смерть мёд!!!

Олеся Грошева

Почему бы нет, название не всегда соответствует действительности)))

Анастасий

Дя интересна же что с тобой будет после этого смертельного номера))

Дарья Мальвиныч

да, если он сделан из тонко нарубленных гвоздей с щепоткой лезвий ))

Алина Ануарбекова

если выглядит аппетитно,то можно не обратить внимание на название

Александр Ипатьев

но ведь рыбу фугу же едят до сих пор, и свеже слитую кровь змеи пьют

Наталья Пашкова

а почему бы и нет если употреблять его будут люди с чувством юмора