Наталья Прекрасная 👸

Возьму резинову приблуду..... продолжайте сами....

–4
Ответы
Александр Джонсон

Буду твоей куклой вуду. Выбираешь ты сама, Чтобы ты сегодня со мной сделала. Буду твоей куклой вуду, теперь, это ночь — твоя. Я без ума от твоего колдовства. Тебе нужен не мальчик, а дикий мужчина — Тот, кто утащит и не спросит имя. Привет, Мальвина! Я тут, смотри! То, что ты давно искала — во мне больше раза в три. Тебе тут нечего ловить. Давай, пойдем со мной! Я научу тебя любить, и быть самой собой. Дарить не буду тебе слов, говорить комплименты. Я просто скажу: «Иди ко мне ты!» Я дам побыть тебе на мне первой — Этой ночью будь хорошей стервой. И мне неважно: где ты, кто ты, как ты, откуда — Сегодня я тебя любить буду, буду! Буду твоей куклой вуду. Выбираешь ты сама, Чтобы ты сегодня со мной сделала. Буду твоей куклой вуду, теперь, это ночь — твоя. Я без ума от твоего колдовства. Есть талант — шарит она в интиме. Так давно хотела побыть на мужчине. Не лавэ решили, тут обоюдная страсть. Мы где-то на вершине и я готов опять напасть. Свои заклинания снова повтори, Быстро поддамся на чары твои. Дело не в любви — это всё магия. Ты не забудешь эту ночь, так же, как и я. И ты снова на мне — сводишь с ума. Равных нам нет, если в деле она. И мне неважно: кто ты, где ты, как ты, откуда — Сегодня мне с тобою было очень круто! Буду твоей куклой вуду. Выбираешь ты сама, Чтобы ты сегодня со мной сделала. Буду твоей куклой вуду, теперь, это ночь — твоя. Я без ума от твоего колдовства. Буду твоей куклой вуду. Выбираешь ты сама, Чтобы ты сегодня со мной сделала. Буду твоей куклой вуду, теперь, это ночь — твоя. Я без ума от твоего колдовства
))

Алексей Прибылов

Купил мужик у грузина мешок орехов. Пришел домой, поесть захотел... Ну, сел, давай колоть. Колет-колет, а они все пустые. Все расколол, последний остался. Раскалывает последний, а там сидит червяк в кепке и говорит: - Абыдна, да?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Поставлб в машину, чтоб глушитель не стучал!)) А то как бляде..девушек приглашать, если она стучит!))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Возьму резинову приблуду и стану яростно стягать американскую паскуду за Украину,вашу-ж мать...

Гор

Хорошее начало, есть где разгуляться фантазии. От самого интересного до прокачки тормозов.))

Пу
Пупс

И отхуячу весь ОМОН, чтоб пидарасы четко знали, как бить людей такой хуйнёй

Музыкальный Кот 🐈

Бьют тех, кто против войны... С другой стороны, так всегда было. Хиппи в 60х тоже прессовали

Пу
Пупс

Ну это было четверостишие. А если про силовиков. Я не спорю что они должны быть. Но мне кажется при нормальной власти они не нужны. Только для вида чтобы та единичная часть против кто знала что и как. Но сейчас силовики для меня это как боевики

Музыкальный Кот 🐈

Свой народ запугивают и угнетают((

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не нужно мне никаких приблуд! И не навязывайте- не возьму! Хоть режьте!))

Василий Михайлович Кузьмин

вариантов миллион по теме саморазвития а также воспитания окружающих

(◆_◆)

......Ее на ноги натяну. И выйду рано на работу. По гололедице скрипя.

Се
Серый

И засажу ее туда. Куда обычно суют по кругу. И проростает борода😜

М☯Я Прелесть!

И покажу больному люду... Как у тебя получается задавать вопросы?

М☯Я Прелесть!

вот и у меня тут только древние вопросы остались, а у Тринадцатого вообще вопросов нет )

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Наталья Прекрасная 👸

Взломали

М☯Я Прелесть!

Тоска...

Бу
Бумеренг

Не возму такое , лучше в лес за черемшой отправлюсь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Намажу сверху вазелином . . . продолжайте дальше Вы

Анатолий Журавлев

на натуральной приблуде удовольствие лутьше 😜

Анатолий Журавлев

еще бы 😉

Наталья Прекрасная 👸

Ещё бы да

Анатолий Журавлев

не против но мы далеки😉

Наталья Прекрасная 👸

Справляйтесь

Анатолий Журавлев

все ок

Зд
Здравствуйте

Возьми резинову приблуду....а я тогда рукою буду

Наталья Прекрасная 👸

Потому что тебе нехер делать а я делаю много дел одновременно

Зд
Здравствуйте

и даже теребонькаешь?

Зд
Здравствуйте

Эротичная женщина

Ал
Алексей

и порвав в огонь закину . лучше дамы не найти

Роман

У меня богатая фантазия, цензуру не пройдет

Вл
Владимир

как много варивантов для полета фантазии