много
Не получится 930- это что есть нужно и чем дышать.?
сколько Господь даст нам время пребывать на этом свете столько и будем есть и дышать и творить добро
ну да у Него на нас свой план.
300 лет
Ну, пусть 930 при тогдашнем вращении земли и за давностью лет это никакого значения не имеет
930 лет
Это у вас такой стиль общения? то ды пока.
много
Ну да, сейчас столько не живут.
вечно
вряли но до сих пор жив он же м.......
долго
кто считал, если он первый
900 лет
Помню что около 900 простите забыл Они в те времена жили много И ростом больше двух метров были
лет 40
выбирайте,что нравиться .Ему все равно уже по фиг.
900лет
А гагактика наша вращалась в го время с такой же скоростью или все таки есть погрешность на 30 лет?!
Мало
Знаю.это все существовал а в Эдеме сколько
А какая разница сколько жил
930!!!
будет, точно? а как же это: 3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.(Иак.4:3)
Вера осущест.ожидаемого и уверен ость в не видимом.А Бог знает все наши желания и мотивы.
в 11 гл. потом приводятся примеры на этот 1й текст, и первый начинается с Авеля, а не с аудио
Бог каждому по своему открывает.
открывается да, а вот смиряет перед словом только на своих условиях!
10000
плюс минус 70 лет....какая мелочь....
42.5
обалдеть,мне наверно столько не прожить
а это проблема.Без ребра мужики живут меньше,а бабы дольше.
так здесь валом этого добра.
Доживём, хотя бы до Адама.
800.
54.
Хорошие предметы. А студенты их любят?
Правильно. Любят. Потому, что не надо решать задачи.
Детям, ролевые игры? Не рано ли?
Ролевые игры в этике,а не то что вы подумали.
Может я не так подумал. А у вас-это что за игры?
ну это вы как всегда с правильным ответом.
спасибо. видимо, времени не терял зря, когда учился.
а как вы думаете, почему Иисус отказался обвинить женщину взятую в прелюбодеянии, хотя по закону фарисеи формально были абсолютно правы? (Иоанна 7:53 - 8:11)
Давайте внимательно прочитаем отрывок, на который они ссылались: "Если кто будет прелюбодействовать с женою замужнею; если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего: да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка." (Левит 20:10) Видим, что все верно. Однако ошибкой фарисеев было то, что они привели на расправу только женщину, хотя закон предписывает казнить обоих виновников. Возможно, второй согрешивший находился среди них, хотя по тексту прямо об этом не сказано.
Иисус сказал: у кого нет греха,тот пусть кинет камень первый. вы не свидетель иеговы.?
Я - не свидетель Иеговы, врать не буду. Иисус не имел в виду весь грех вообще, ведь позднее апостол Павел осудил эту беду в соверующем, и призвал других христиан "извергнуть развращенного из среды" (1 Коринфянам 5:1-13). Просто супружеская измена была настолько обычным явлением, что любой из присутствовавших был виновен в ней. Поэтому показательный суд превратился в показательное лицемерие, что он и осудил.
Хорошо, вам так открылось.
Спроси у верующих.
На каком году его жизни они родились, кто их научил считать, как они определяли, что прошёл год?
Генетическая память? Так Адам не знал нифига.
Имена животным он придумал.
Мой сынок так знал бы Библию.
А зачем это тебе, красавица?
Делают умным, вооружает опыт
библия- некий свод правил, придуманных жрецами, и записаных людьми из паствы
- Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его, мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарёк им имя: человек, в день сотворения их. Адам жил сто тридцать [230] лет и родил [сына] по подобию своему [и] по образу своему, и нарёк ему имя: Сиф.
Первая книга Моисеева. Бытие. Глава 5