Ильфат Абдуллин

Сколько лет жил Адам?

Ответы · страница 11
Павел Доброгост

много

Га
Галатейя

Не получится 930- это что есть нужно и чем дышать.?

Павел Доброгост

сколько Господь даст нам время пребывать на этом свете столько и будем есть и дышать и творить добро

Га
Галатейя

ну да у Него на нас свой план.

Фёдор Шустов

300 лет

Фёдор Шустов

Ну, пусть 930 при тогдашнем вращении земли и за давностью лет это никакого значения не имеет

Аптер Пётр Яковлевич

930 лет

Га
Галатейя

Это у вас такой стиль общения? то ды пока.

Лукичев Виктор

много

Га
Галатейя

Ну да, сейчас столько не живут.

Алексей Плюхин

вечно

Алексей Плюхин

вряли но до сих пор жив он же м.......

Николай Калашников

долго

Николай Калашников

кто считал, если он первый

Yura Karpov

900 лет

Yura Karpov

Помню что около 900 простите забыл Они в те времена жили много И ростом больше двух метров были

Андрей Журавлев

лет 40

Га
Галатейя

выбирайте,что нравиться .Ему все равно уже по фиг.

Елена Варламова

900лет

Елена Варламова

А гагактика наша вращалась в го время с такой же скоростью или все таки есть погрешность на 30 лет?!

Олег Жуков

Мало

Олег Жуков

Знаю.это все существовал а в Эдеме сколько

Олег Жуков

А какая разница сколько жил

Анатолий Ростовский

930!!!

Анатолий Ростовский

будет, точно? а как же это: 3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.(Иак.4:3)

Га
Галатейя

Вера осущест.ожидаемого и уверен ость в не видимом.А Бог знает все наши желания и мотивы.

Анатолий Ростовский

в 11 гл. потом приводятся примеры на этот 1й текст, и первый начинается с Авеля, а не с аудио

Га
Галатейя

Бог каждому по своему открывает.

Анатолий Ростовский

открывается да, а вот смиряет перед словом только на своих условиях!

Владимир Фартушкевич

10000

Владимир Фартушкевич

плюс минус 70 лет....какая мелочь....

Владимир Зеликов

42.5

Владимир Зеликов

обалдеть,мне наверно столько не прожить

Га
Галатейя

а это проблема.Без ребра мужики живут меньше,а бабы дольше.

Га
Галатейя

так здесь валом этого добра.

Геннадий Донцов

Доживём, хотя бы до Адама.

Елена Корсикова

800.

Иван Царевич

54.

Иван Царевич

Хорошие предметы. А студенты их любят?

Иван Царевич

Правильно. Любят. Потому, что не надо решать задачи.

Иван Царевич

Детям, ролевые игры? Не рано ли?

Га
Галатейя

Ролевые игры в этике,а не то что вы подумали.

Иван Царевич

Может я не так подумал. А у вас-это что за игры?

Влад Чепкасов

Га
Галатейя

ну это вы как всегда с правильным ответом.

Влад Чепкасов

спасибо. видимо, времени не терял зря, когда учился.

Влад Чепкасов

а как вы думаете, почему Иисус отказался обвинить женщину взятую в прелюбодеянии, хотя по закону фарисеи формально были абсолютно правы? (Иоанна 7:53 - 8:11)

Влад Чепкасов

Давайте внимательно прочитаем отрывок, на который они ссылались: "Если кто будет прелюбодействовать с женою замужнею; если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего: да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка." (Левит 20:10) Видим, что все верно. Однако ошибкой фарисеев было то, что они привели на расправу только женщину, хотя закон предписывает казнить обоих виновников. Возможно, второй согрешивший находился среди них, хотя по тексту прямо об этом не сказано.

Га
Галатейя

Иисус сказал: у кого нет греха,тот пусть кинет камень первый. вы не свидетель иеговы.?

Влад Чепкасов

Я - не свидетель Иеговы, врать не буду. Иисус не имел в виду весь грех вообще, ведь позднее апостол Павел осудил эту беду в соверующем, и призвал других христиан "извергнуть развращенного из среды" (1 Коринфянам 5:1-13). Просто супружеская измена была настолько обычным явлением, что любой из присутствовавших был виновен в ней. Поэтому показательный суд превратился в показательное лицемерие, что он и осудил.

Га
Галатейя

Хорошо, вам так открылось.

Наталья Августовская

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спроси у верующих.

Валерий Митрофанов

На каком году его жизни они родились, кто их научил считать, как они определяли, что прошёл год?

Валерий Митрофанов

Генетическая память? Так Адам не знал нифига.

Га
Галатейя

Имена животным он придумал.

Илья Киямов

Га
Галатейя

Мой сынок так знал бы Библию.

Илья Киямов

А зачем это тебе, красавица?

Илья Киямов

Делают умным, вооружает опыт

Илья Киямов

библия- некий свод правил, придуманных жрецами, и записаных людьми из паствы

Сергей.

- Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его, мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарёк им имя: человек, в день сотворения их. Адам жил сто тридцать [230] лет и родил [сына] по подобию своему [и] по образу своему, и нарёк ему имя: Сиф.

Сергей.

Первая книга Моисеева. Бытие. Глава 5

Сергей.

Первая книга Моисеева. Бытие. Глава 5