Наталья Янзина

Тут кто нибудь есть у кого панкреатит?

Ответы
Иоанн Христов

был и чуть в диабет не перешёл-но Господь Бог Иисус Христос Исцелил и не только от него!!!Слава Ему!!!Аминь.

Миша Рябов

не дай бог , едьте на минеральные воды и живите в них пока все не проидет

Юлия Александровна

не поверите у всех панкреатит либо хронический, либо обострение

Юлия Александровна

три дня голод,холд и покой а потомЯ напилась сыворотки

Наталья Янзина

Холод противопоказан.я бронхит и трахеит пренесла.голод мне не назначали.пью препараты

Юлия Александровна

холод на живот и не на сутки а острый период часа на два что бы отек снять,уВас острый период прошел по этому препараты и дальше надо принимать, а стула нет это обычное состояние при панкреатите,весь организм расстраивается чай слабительный сыворотка

Наталья Янзина

У меня нет болей

Юлия Александровна

в идеале надо пожизненно ферменты принимать

Наталья Янзина

Знаю

Валентина

Наташа..привет при таком заболевании главное диета!

Наталья Янзина

Я психотропные пью

Алексей Шутов

Понятно,но это же вредно очень!!!

Наталья Янзина

Я на учете у психиатра

Алексей Шутов

Зачем вам это?

Наталья Янзина

Я душевнобольная.понятно же

Alex Kruglov

Благодарю ВАС прискорбно и мне тоже это навязывали

Наталья Янзина

Я вам не навязывают ничего

Alex Kruglov

Спасибо мне и перетонита хватило

Левша

панкреонекроз есть слабо выраженный

Игорь Конек

Есть! Нас на этой земле очень много!

сш
сергей шаргинов

Хотите панкреатит взять на прокат?

Наталья Янзина

Нет уж спа ибо.к сожалению я им болею.

сш
сергей шаргинов

В больницу вам надо

Георгий Клинцов

ТА ОН У ВСЕХ ЕСТЬ,В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ.

Наталья Янзина

Не подскажете как поступить?у меня была диарея,но врач приписал полисорб.прекратилась диарея.теперь пятый день не могу сходить по большому.что делать?

Георгий Клинцов

ПИТЬ КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ И ОВОЩИ.

Наталья Янзина

Я ем обезжиренный творог

Юрий Добронравов

Есть, конечно. Если верить врачам.

Владимир Ильин

Желчью двое из троих обливаются...

Алексей Чичерин

Пишите на кладбище, там их полно!

Наталья Янзина

Вот зачем вот так со мной вы разговаривает?что плохого я вам сделала?(

Сергій Іванів

т ерпимо....и ожерение не грозит

Андрей Гусс

Проще спросить у кого его нет.

Юрий

чувствую, что начал уже есть...

Гульфия Игнатьева

Что конкретно хотели узнать?

Наталья Янзина

У меня была диарея и мне врач прописал полисорб.три дня пила.теперь вот пять дней нет никакого стула.что делать?

Гульфия Игнатьева

Есть побольше овощей

Наталья Янзина

Каких?

Гульфия Игнатьева

Приходитак на прием в доктору, если живете в Алма-Ате подходите ко мне

Дайлова Надежда Гомель

А что Вас интересует,Наташа?

Дайлова Надежда Гомель

Была причина.Само так не бывает.Лекарствами напичкан организм ,вероятно,уже был.

Наталья Янзина

Меня лечили от бронхита и трахеита сильным антибиотиком цефтриаксоном

Дайлова Надежда Гомель

Вот и начался.- дисбактериоз.Это кишечник,а не поджелудочная. Бактисубтил в пищу надо,нормализовать микрофлору кишечника срочно и будет порядок.

Наталья Янзина

Микразим фамотидин и аципол пью

Дайлова Надежда Гомель

Фамотидин тут никаким боком вообще.Остальные надо посмотреть.А лучше всего сушёная и молотая оболочка куриных желудков - цены ей нет.

Александр Степанов

А аппендицит не подойдёт. ..?

Эх Виталий

У меня, можно сказать, был.

Иван Карась

Как же вы его заработали?

Наталья Янзина

Не знаю