Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Кто видел торжественное шествие Бессмертного полка в Москве? Это что то! Народная колонна растянулась от метро "Динамо" до Моховой! А ведь это больше 5 км!! Неужели есть в мире сила, которая может остановить эту реку ? Этот людской поток памяти и гордости за своих предков, совершивших подвиг, равного которому не знают в мире? И ведь это не только в России! Не пью 13 лет, но рюмку ханского коньяка, привезённого в апреле из Крыма для друзей, за помин души погибших на войне, всё же усугублю!

Ответы
Леонид Емельянов

МЫ МИРОВОЙ ПОЖАР РАЗДУЕМ, НА ЗЛО ВСЕМ БУРЖУЕМ....вот оно и "аукнулось" спустя 20 лет с гаком после октябрьского переворота........ Да жаль народ, он так пострадал....если не сказать большего !, "за дело Ленина" в этой Великой войне !!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На такую хрень и отвечать не хочется. Извините, уж!

Леонид Емельянов

.....Ваше право, правда она так сказать всегда голая, не все выносят.....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если бы правда, то тогда можно было бы и поспорить.

Леонид Емельянов

А что тут спорить то ?...есть факты и свидетельство документов, что так оно и было !.....Весь мир был против незаконных Советов, типа;- "Сосед по двору "слетел с катушек", и у всех "соседей" он хочет экспроприировать частное имущество, сделав его "общественным" то есть коммунистическим... Так неудивительно что "вражий Запад", это и делал, пытаясь "изолировать" или уничтожить этого "восточного хулигана", взрастив в Германии Национал-Социализм, который по замыслу этих западных врагов, должен стать "естественным кордоном" на пути к их собственности !!!....

Маргарита Шульженко

вот только мне не с чем было идти в этом шествии. И никто и никогда не вспомнит моего отца, где похоронен. Нет семейных фотографий , украли при посадке в поезд

Ольга Бахиркина

Дать бы Нобелевскую тому,кто подал такую идею шествие Бессмертного Полка,это сильно,это до слёз.

Галина Смирнова

Да,это грандиозно.Но самое главное "Бессмертный полк" перешагнул наши границы и шагает по миру.

Emmanuil Christov

лучше бы исповедался и причастился ко Христу.... пока не поздно...

Светлана Бульская

В единении сила.С праздником Великой Победы!

Та
Тамара

Пригублю....?..Воистину гордость и трепет...

Людмила Мухорина

тот кто это придумал?большой поклон!!

Людмила Преснецова

Конечно - это грех не помянуть !!!!

Валентина Рязанова

Может ПРИГУБЛЮ ? 😉 🥃

Natalij Nogai

Класс! Верим, помним, любим!

*********

Видели. Красиво