Victor Molchansky

Я много раз читаю: Это почему, за мной стали ухаживать молодые мужчины? Не обольщайтесь. В молодости парням, катастрофически не хватает секса. Женщины постарше, не требуют ухаживаний , подарков и т. д. Они, как правило одиноки и рады, если ОН пришёл. У каждого нормального молодого человека, есть такие дежурные женщины, одна, две, три, это зависит от темперамента. Извините, я никого не хотел обидеть, но я тоже был молодым... А женщины, что бы знали об этом.

Ответы
Максик Ласковый )

Виктор. А я вот в молодости старыми брезговал. Типа ебаришки какого-то тебя используют, вместо фалоимитатора. Самому потом противно. Съездил к одной женщине пару разочков. Да она стройная и взрослая, интересная женшина. И она, и её дочка. Но мне как-то такие отношения быстро стали претИть.

Наталия

Уважаемый Виктор, женщины об этом знают. но я бы не сказала , что мы женщины постарше не требуем ухаживаний , подарков может и не требуем, но от ухаживаний вряд ли кто-то откажется

Наталия

у меня нет подруг

Victor Molchansky

Почему нет? Боишься конкуренции?

Наталия

я не боюсь, на каждую женщину свой мужчина находиться

Victor Molchansky

Согласен, раньше говорили: На любой товар, есть свой купец.

Наталия

ну или так

Татьяна Петрова (За Мужем)

Как Вы правы😉 👍И какие обиды могут быть.это конкретика.Мне надо секс и тебе надо секс..На лайте,легко и откровенно.Да и еще молодая энергетика и тело.

Victor Molchansky

Ну, не все такие, кто-то этим гордится. Я прояснил обстановку... Я не осуждаю людей. Всем нужен секс. Но когда дуры этим гордятся. Я им ответил.

Татьяна Петрова (За Мужем)

А.как это так гордиться.!)))?Значит ДУРЫ)

Victor Molchansky

Ой, если она хвалится, меня молодые достают постоянно или прохода не дают. Я же это всё прошёл в молодости.

Елена Воронкова

Да уж не обольщайтесь - было у него))) глухая баба Нюра и слепая бабка Степанида))) Завидуйте молча молодым мужчинам ))) Дон Жуан пристарелый.

Victor Molchansky

Опять глупая попалась, У меня 4 сына и 3 внука, а ты мне, такую глупость несёшь.Что ты знаешь, я давно забыл. Я это сказал и все меня поддержали, но глупых 4 попались.

Владимир Никитенко

А то они очень наивные,сами ни чего не понимают и не знают. Они своими вопросами просто пытаются завязать знакомство с молодыми парнями.

Victor Molchansky

Интригуют...

Владимир Никитенко

Ясное дело.🍻

Victor Molchansky

Я им вежливо объяснил, не будьте дурами. А мы как-нибудь с вами разберёмся.

Юлия Артемьева

Женщины постарше, если они настоящие женщины, без ухаживаний и подарков не подпустят ни одного мужчину, пусть хоть на 20 лет младше.

Victor Molchansky

Ну, красивой, не прикажешь...

Юлия Артемьева

😊 это точно.

Уральская Рябинушка

Вы нам не Америку открыли. Отчасти вы правы. Но обольщения и хвастовство не от каждой услышишь, чаще стараются это скрывать

Елена Онищенко

у тю тю....без подарков..внимания и ухаживаний - кому вы нужны - хоть молодые ..хоть старые...на землю опуститесь..

Галина Васильева((Ряз.)

Зачем обсуждать эту тему.Вам было хорошо. так вспоминайте по доброму. Секс нужен не только мужчинам.

Victor Molchansky

Я не обсуждаю, а предупреждаю, что бы потом не было разочарований.

Галина Васильева((Ряз.)

Это девочек надо предупреждать. А в Вашем примере вы использовали друг друга.

Victor Molchansky

Я использовал, а у них безвыходная ситуация. Даже ты этого не понимаешь. У меня возможностей было много.Но дежурные должны быть.

Галина Васильева((Ряз.)

На "Ты" не общаюсь

Victor Molchansky

Всего хорошего.

Виктория Фамилии Нет

Это мы выбираем, во всяком случае с дедушками нечего делать в постели...

Zima

Не требуют, а принимают с радостью. И подарки, и ухаживания

Victor Molchansky

Хорошо, когда женщины всё понимают правильно и потом, у них нет чувства разочарования.

Zima

Только радость и благодарность

Victor Molchansky

Я рад, что меня правильно поняли. Скучно будет, могу рассказать случаи и истории из своей молодости.

Людмила Миронычева

Я конечно знаю об этом! Но у меня нет молодых любовников....

Victor Molchansky

Это твоё право.

И)
Ирина )))))))

Знали о чем, что всем мужчинам нужен только секс?

Victor Molchansky

Ну, некоторые гордились этим.

И)
Ирина )))))))

Извините, чем гордились????

Victor Molchansky

Что они нравятся молодым...

И)
Ирина )))))))

Вы тоже нравитесь молодым?😁

O X A N A

Спалили всю "малину" со всеми потрохами!)))

Ме
Менслу

Хорошо)))

Victor Molchansky

Спокойной ночи...

Дмитрий Владимирович Володарский

Раскрыл виктор наши темные тайны( ну как теперь жить, нам молодым((((

Ме
Менслу

))))

Victor Molchansky

Я пережил и ты - Дима, переживёшь...В следующий раз моё имя пиши с большой буквы...

Елена Lunazara

Знать одно, но,видимо, надежда сильнее.

Victor Molchansky

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Елена Lunazara

А горечь от ошибок так сильна!... Налей в бокальчик что ль вина. Поговорим о том, о сём, а,впрочем, сразу обо всём.

Светлана Кунина

Еще неизвестно,кто кого использует.

Ольга Кокурина

Не все женщины одинаковы!

Victor Molchansky

Ой Оля, если , конечно, ты захочешь, я начну с детства, юности и ранняя молодость. И ты всё поймёшь. Я сейчас, совсем не молодой, опыт, мозги, две пятилетки после школы отучился. Главное, не сидел ни разу, должен сидеть был по тем временам, несколько раз.

Ольга Кокурина

По каким делам? Почему не сидел,? Вопрос?

Victor Molchansky

Ну, Олечка, я хоть и пьян, но всё сразу... Но завтра, я понимаю, что я заинтриговал. Я же умный, а опыт... "мама дорогая." Последнюю принял, не хочется ложиться, но пора. Короче, красивая, я хочу, тебя завтра увидеть.И выхода у тебя никакого нет. Ты мне понравилась, значит, мы встретимся. Мне в жизни всегда везло.

Ольга Кокурина

Храни тебя ангел

Victor Molchansky

Привет. Прошу прощение, надеюсь, я тебя не обидел? Хорошо, что можно просмотреть, а то бы пришлось вспоминать, чего наговорил. Начну с детства. Не понравится пропусти и тема будет закрыта. 1 -й класс, медаль.
Мама с базара принесла молоко и купила два больших красных яблока. Она старалась давать мне больше витаминов потому, что я рос довольно щуплым мальчиком.
Был у меня одноклассник Додик Эппель – очень толстый пацан. Он был не плохим парнем, но мать его закармливала. Каждый день она прибегала в школу на большой перемене и на подоконнике в коридоре раскладывала кучу разной еды. Она следила, что бы он сам всё съел, не дай бог поделится с кем-то. Если он не хотел уже есть, мать ему неоднократно повторяла: «Додик, скушай всю курочку, а то будешь хилым мальчиком и будешь часто болеть». Додику приходилось «через не хочу» всё съедать, что бы не быть хилым. Некоторые поглядывали на обилие еды у Додика, и глотали появившуюся слюну.
Вот пришёл я в школу с яблоком, на перемене достаю, и откусил с таким хрустом, что самому аж понравилось. Тут подкрадывается ко мне Женька Савушкин и говорит: «Дай яблока откусить». Ответ известный: «А ты мне, что дашь?» Он: «Ну, я потом тебе тоже что-нибудь дам». «Не-а, на потом, «не катит», ты мне сейчас что-нибудь давай». «Ну, сейчас у меня ничего нету» - мямлит он. Я чувствую, что ему очень яблока захотелось, он с него не сводил глаз.

Нинуля

Ну вот всю правду выдал))))

Павел Пахин

твое это то , что летит от тебя в туалете ..и то не долго , моралист ты на голубой ))))

Нинуля

Не ссорьтесь ))

Victor Molchansky

С идиотом, разве можно ссориться...

Нинуля

Паша нормальный парень...

Victor Molchansky

Судя по разговору, не нормальный Всего хорошего.

Татьяна Еремеева

каждая женщина это знает!

Victor Molchansky

Ну, я бы не стал это писать. Я читал и не один раз.Женщины гордятся, что за ними ухаживают молодые. А главное потом идёт разочарование...

Татьяна Еремеева

100% понимают это ! Все остальное бравада!

Victor Molchansky

Я-то это давно всё это знаю, решил предупредить. Если желание появится, могу рассказать тебе случаи и истории из своей молодости.

Татьяна Еремеева

ооо, нет! меня это не касается! я в адеквате!

Victor Molchansky

Это твоё право...

Татьяна Еремеева

благодарю за предложение

Victor Molchansky

Не за что, извини, что не оправдал...

Та
Татьяна

а что.... пожалуй и правда!