Галина Галчонок

🖼⚡Эрефляндия закупает йод. Сумма закупки — почти 5 млн. рублей. Закупка срочная, так как на процедуру выделено всего 4 дня. А что случилось, что за паниника? в сумасшествии пуйла уже никто, кроме спрашковцев не сомневается? ответочку ждете ...😉?так все ж идет по плану...по плану бункерного кремлевского идиота. Кацапня одевайте кокошники и начинайте хороводить

Ответы
Вв Сс

Президент Украины Владимир Зеленский записал первое обращение после взрывов в стране, в котором заявил о повреждениях энергообъектов по всей Украине. Соответствующее видео опубликовано в telegram-канале украинского лидера.
«Энергообъекты [повреждены] по всей стране. Киевщина и Хмельницкая, Львов и Днепр, Винница, Франковщина, Запорожье, Сумщина, Харьковщина, Житормирщина, Кировоградщина, Юг», — заявил Зеленский в обращении.

Галина Галчонок

надеюсь тебя это не удивило ? ты ж знаешь что такое мразь расейская... только по мирняку может на фронте ей жопы жарят...

Вв Сс

У вас учимся.

Галина Галчонок

пуйло это умел еще 2020 начал с оплаченного из Москвы похода Басаева на Дагестан и взрыва домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске. убивать и подставлять других ,ты абсолютно глупое существо ,

Вв Сс

Вы заблуждаетесь.

Геннадий Попов

в 2021 году импорт йода в РФ - 270 миллионов долларов, а тут 5 миллионов рублей - мизер

Валерий Герасимов

Расскажи нам лучше про закупки Украины.....Как процветает и богатеет нэнька????

Анатолий Горбунов

Опять ты,сучка нацисткая. Жить тебе осталось не много. За тобой уже идут . 👎

Анатолий Горбунов

Мадам, язык ваш разговорный такой богатый что можно подумать,что Вы русская. Браво ! А как ты заглянула в мою жопу ? 🌹

Галина Галчонок

ты толик как истинный олигофрен ее на всеобщее обозрение выставил...

Анатолий Горбунов

А ты,нацюга во все дырки посмотрела .🌷

Галина Галчонок

а шо тебе толян в жопе уже дырок много наделали , 😉?

Анатолий Горбунов

Самую большую только для тебя Гануся ! Ведь вся Украина уже в жопе ! 🌻

Владимир Игнашов

значит скоро начнется ядерная бомбардировка...увы..

Галина Галчонок

🤷‍♀️ может и начнется ...

Владимир Игнашов

вот именно....

Рамиль Давлетгареев

Такой бред может быть только на окраине разума

Валерий Воронов

Йод то зачем? Ладно бы клизмы , было бы понятно

Владимир Кержаков

Чем хуже на фронтах, тем больше йаду здесь.

Анатолий Лисицын

Укропчиков водить что ли?...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыню в юбилей замочить

Галина Галчонок

👍 два в одном ...классно было бы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде в центре у кремля сегодня грандиозный шабаш.Принудительно сгоняют бюджетников и студентов.Всё перекрыто и ментов как грязи.Люди типа радуются мобилизации и все как один потдерживают пыню.

Улугбек

На себя примеряете...!

Алексей Горталов

Хм! У меня каска есть

Аркадий Бахчевников

Ну бывают дуры...Вы.

Sergei Chernenkov

Успокойся уже, а....

Виктория Иванова

Кацапня это кто ?

Чанга Чунга Чунгович

🙂👍😉

Николай Смирнов

Класс.

По
Полтавчанка

😃😃