Владимир Беседин

Может ли мужчина любить и хотеть свою жену на протяжении многих лет

Ответы
Лариса

вопрос сложный, и как показывает опыт , то думаю -нет

Лариса

а вам интересно?

Владимир Беседин

Нет, но если делиться своим, проще когда знаешь немного чужого

Лариса

у меня все было и предательство,постоянное, но главное он пил и пьет

Владимир Беседин

Смотря что считать предательством, если раз или два, просто перепих..., я бы смог понять, но этого не было. Физическая измена, ничто, если она не постоянна, главное душой ушла, в никуда

Лариса

это как?

Катерина Волощенко

Надо роман про это написать слезоточивый .

Владимир Беседин

Добро пожаловать! 🙂 адекватных людей всегда приветствую

Елена Ильина

Мужчина всё может,если захочет))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это самый главный вопрос который должен задать себе человек выходя замуж , женясь... А уверен ли я что она (он) мне не надоесть через... лет?

Ве
Вера

Ну это Вам мужчинам лучше знать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Может и я знаю такого человека

Владимир Беседин

Может да, а может жизни не хватит, чтоб его найти, вот в чём главный вопрос, Шекспир был неправ

Владимир Беседин

Не хочу показаться пошлым и банальным, возможно вы моя судьба, а мы щас перекинемся парой фраз, виртуально, а завтра благополучно забудем об этом

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Увы) не возможно и не Ваша))

Марина Дорофеева

А почему нет!! Может конечно))

Татьяна Изюмец

Реально. Зависит от жены.

***надежда ***

Безусловно

Владимир Беседин

Простите, ваш ник об этом говорит, но вы ошибаетесь

***надежда ***

Это не ник, мое настоящее имя

Амина

можеет

Максик Ласковый )

Ну конечно ))))

Амина

шо? нет?

Максик Ласковый )

Смотря какая женщина и какой мужчина )))

Гульнар Альякпаровна

Да

Владимир Беседин

Душевно, но не физически, с этим я ещё могу согласиться