Кто Я?

Простите пожалуйста, а вы когда нибудь боялись подойти к понравившейся(муся) девочке(мальчику) и познакомиться с ней(ним) или просто заговорить?

Ответы · страница 2
Olga- Olga

нет не боялись, страх нейтрализует все симпатии

Мария

нет если мне нравится так и говорю что нравится

Мурад Атабаев

После мореходки мне уже всё было ни почём...)))

Ка
Камила

нет! я прямая!хочешь проверь))))))))))

Кто Я?

Как я могу проверить, если у вас наверняка уже есть муж или избранник, а это будет не хорошо с моей стороны!

Ка
Камила

например туркам и узбекам это не мешает))))))))я проверила)))

Кто Я?

Это не по мужски. Нельзя так делать. Общение, ладно как говорится 21 век на дворе

Ка
Камила

ты очень не решительный и не уверенный в себе человек,) или мне показалось?))))

Кто Я?

Все правильно вам показалось, но разрушать семью не хорошо

Ка
Камила

переписка с мальчиком, которому 21 год не в состоянии разрушить семью 25-ти летней женщины у которой 2 сына))))))))))) так что спи спокойно)))

Бабушка Морошка

ой, как боялась....до обморока...

Василий Векирчык

да без проблем ...хоть сейчас

Кто Я?

Не сразу конечно. Но ты как на минном поле. Одно неверное движение и прощай жизнь, прощай мир. Этот подсознательный страх давит изнутри, а вдруг есть где то еще такая же, а вдруг мне попадется аналогичная

Любовь Гущина

не ходи в злачные места, ищи там , где воздух свежий

Кто Я?

Это было в центре города на 9 мая в 2010 году

Кто Я?

Ну я предложил пойти посидеть в каком нибудь кафе выпить по чашечке. После кофе мы перешли на по бутылочке пива, после она сказала что она очень серьезная девушка и у нее очень серьезные подходы к мужчинам и как бы пригрозила оружием, после меня это повергло в некоторый шок и я поспешил удалиться. Ох как же хорошо что первый выстрел был в воздух , а второй раз она промахнулась. как хорошо что мы выпили только по кружечке пива. Теперь я вообще не пью, хотя и раньше я выпивал только по праздникам и только в небольших обьемах!

Василий Векирчык

а мне пофиг ...могу подойти и заговорить с любым или любой

Жовто-Блакитні Наші Прапори

всегда боялась меж прочим

Кто Я?

понял спасибо за искренность, доброй ночи!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно. Я и сейчас боюсь.

Игорь

не бойся, они не кусаются

Амина Абишева

могу умею практикую

Кто Я?

S B

Когда то , да!))

Кто Я?

Понял спасибо за честность, доброй ночи!

De
Deleted

было дело

Кто Я?

И я не исключение

Chugada Ffack!!

вот... а пока вы боитесь, подходят более уверенные в себе и уводят их.. потому что они не знают вашего отношения к ним

Кто Я?

А если меня просто напросто двадцать раз подряд в один день посылали и я просто закомплексовал и стал бояться что меня снова пошлют

Chugada Ffack!!

просто больше не ходи туда, откуда посылают. а в следующий раз, когда пошлют, попроси проводить и показать дорогу. только вежливо и с юмором.. тогда пославший будет чувс твовать себя .. мм... не очень )))

Кто Я?

Хорошо. вас понял, так и сделаю

Наталья Викторовна Ненаженко

конечно,

Кто Я?

Татьяна Царёва

Конечно

Кто Я?

Аххх а я до сих пор являюсь обладателем этого страха!

Баба Яга

бывало

Кто Я?

Понял спасибо! доброй ночи