Нина Белых

Вы вредный/ая?

Ответы
Александр Рузметов

Да, Светлана. Меня выгнали из всех соцсетей. Друзья, товарищи и знакомые от меня отвернулись. Соседи со мной не разговаривают. На работу меня никто не берет. Девушки меня обходят десятой дорогой. Вот поэтому я оказался здесь
А это вы на аве? Пардон

Светлана Радуга

Это я на аве. Та, что на плакате.

Александр Рузметов

А кто рисует?
Я ответил на ваш вопрос, а вы промолчали

Светлана Радуга

Я ответила. Я на аве

Александр Рузметов

Понял. Вопросов нет

Александр Иванович

Да!!!!!!Но када вы са мной и с паллитрай, то я нежный, ласковый, любви абильный, чуткий, заботливый, дружелюбный, щедрыйй, чувственный, преданный.....

Светлана Радуга

Бегу к вам!

Александр Иванович

Я рад и в васторге!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да с радастью заташу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Щасливай сделаю на века!!!!!

Александр Иванович

Да.да. Вот такой весёлой и будите.

Людмила Романцова

Говорят, что да, понятно я с таким утверждением не согласна. Мой зять про меня говорит: "Есть два мнение, одно неправильное, второе Ваше."

Леонид Р

жена постоянно молоко пьет. говорит: Ох и вредный ты! пойду беленькой себе налью. а я знаю -молоко белое.

Алексей Аликин

О да я как наркотик от меня не льзя оказаться меня охото всë больше и больше..... Попробывала бы?

Светлана Радуга

А может льзя отказаться?

Алексей Аликин

Ок чем дальше тем и вы мне интереснее. Но захватывает не ваше фото или некая изюменка.... Как вы думаете прям держит.

Светлана Радуга

Вам показалось. Я самая обычная женщина, каких миллион. И ничем не интересна

Алексей Аликин

Можете отпустить. Вернее позволить Н а 4 шаага вперëд

Алексей Аликин

Вы можете сделать 4 шага назад что попытаться предотвратить но не одного в перëдчтобы убереч. Не вы перая

Павел Лелеков

Не могу себя оценивать. Сам для себя я всегда хорош. Но скорее всего вредный, хотя, кто знает...

Павел Лелеков

Зато честно!

Семён

Некоторые говорят, что да, но есть такие, которые говорят что нет, не знаю кому верить ... )))

Св
Света

Когда достанут,это очень надо постараться,то,очень,могу и на всю жизнь проигнорить

Sergej Sklyarov

Самый что ни на есть ! Самый самый ! По определению ! Но её ! И её единственный !

Дмитрий Пшеницын

Думаю у нас всех есть недостатки, но лучше быть жёстким, чем подкаблучником

Инна Е

очень, это из небольшого списка, но большой мой минус. Вредная и ворчунья

Надюшкаa :Cherries:

Больше нет, чем да) бывает) но это не на долго) я быстренько одумываюсь😂

Валера Гусев

Сволочь конченная.Но при этом никто мне не врет.Не умею считать до-Два.

Анё4Ек

Да) но я всегда нахожу этому оправдание (в зависимости от ситуации) 😄

Владимир Пупин

при чем такой, что за мою вредность надо молоко давать бесплатное

Антон Крапивкин

Нет, я мягкий и пушистый, пока не взарвут, а там уже будет видно.....

Светлана Радуга

Ух ты!

Антон Крапивкин

А что значит - ух ты, на самом деле 90% людей такие, просто у каждого есть своя точка, после которой их не остановить.

Светлана Радуга

Наверное так

Антон Крапивкин

Почему наверное?

Светлана Радуга

Потому что не сталкивалась

Антон Крапивкин

Завидую, мне всегда не везёт в этом плане, не получается.

Светлана Радуга

Да, обидно, что не везет

Евгений Савченко

нет! нет! нет! ни к жене ни к еде ни к людям тюрьма и десант научили

Ирина Карпова

те, кто отправляет в чс- говорят, что да. и не только вредная.

Nikolai Garskov

Главное в диалоге не переперчивать. Тогда будет съедобно)))

Ольга Просто ******

Местами..когда хочу вредная..а могу быть..белая и пушистая..