Нина

Какое государство не имеет столицы?

−2
Ответы · страница 4
Олег Бердников

ватикан

Танѩ

Ватикан и ИГИЛ.

Александр Грызлов

Ватикан

Марина

Нет. Науру. Государство-город Ватикан . Дата независимости 11 февраля 1929 года (от Италии). Официальные языки итальянский, латинский Столица (Рим).

Владимир

Ватикан

Александр Юрьевич Бондаренко

Россия?

Александр Юрьевич Бондаренко

вы его учили с колыбели, это ваш родной язык

Александр Юрьевич Бондаренко

вы бы любой учили с удовольствием, ведь на нем говорила бы мама

Нина

Верно....но у многих похоже мама плохо говорила по русски...🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

не придирайтесь, мамы стараются и не их вина

Нина

Нет...я не придираюсь.Это личное дело каждого.

Андрей Лапин

мальта

Андрей Лапин

ватикан

Марина

Нет. Государство Науру. Государство-город Ватикан . Дата независимости 11 февраля 1929 года (от Италии). Официальные языки итальянский, латинский Столица (Рим).

Андрей Лапин

да там много чего и у франции у берегов канады и англии у берегов латинской где науру

Марина

Науру в Тихом океане, в Океании.

Андрей Лапин

Ты там я нырял вомногих сайтах не там индийский сиамский залив

Славный

Монако

Марина

Нет. Государство Науру. Монте-Карло — столица княжества Монако.

Славный

Точно 👍🍍

Марина

😊🤝

Славный

😄

Фе
Феликс

Убогое

Марина

Государство Науру.

Марина

У них надо спросить.))

Марина

Лично знакомы?)

Марина

Хорошо)

Дядюшка Зигфрид

Моё

Нина

Ой!...и кто же!?!...🙂

Нина

Так ведь и я о том же!...😋