🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ВОТ ЛЮДИ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О СОЗДАНИИ ГАЛОГРАММ ПРИ ПОМОЩИ КОТОРЫХ МОЖНО БУДЕТ ПРИКАСАТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ, ДАЖЕ, ЕСЛИ ОН ДАЛЕКО ЖИВЁТ... ТАК ЭТО, ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ТАКИМ ОБРАЗОМ И *С*Е*К*С*О*М* МОЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ? :))))))))

Ответы · страница 3
Абдулфайз Шарипов

ради что

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ради остановки перенаселения Земли! Скоро кончится вода и воздух!

Абдулфайз Шарипов

Аллах создал он знают всё что хочит тот будит

Абдулфайз Шарипов

А мы должен себе держат от грихи

Татьяна Омск

плохо.

Юрий Вышегородцев

Нет!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не узнавала! Но Интернет ведь знает всё?

Юрий Вышегородцев

Потом придумаем как это опробовать!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну да: Будет день - будет пища! :)))

Юрий Вышегородцев

Главное в жизни найти единомышленника!

Юрий Вышегородцев

Много звезд это значит полное взаимопонимание?

Владимир С

бред

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот было бы КЛЁВО!! Спида нет, трепака тоже, ну и остального! Ну и в сокращении народных масс! А то размножились, от Адама с Евой, до 7,3 миллиардов! Оставили бы все человечество венерологи и гинекологи, в покое! Хоть тротуары бы вымели!

Владимир С

адам и ева ложь библии!!! болезни можно и избежать. спид-миф. а прикосновение ни чем не заменить!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

СПИД Общие сведения о заболеванииИсточник: http://www.neboleem.net/spid.php Я верю Библии!

Владимир С

верить легко в ненаучные вещи свойственно женщинам. но библия где убивают детей и режут мужчин .классное чтиво ! а как вам преступный сговор бога с евреем путём наслания засухи для порабощения ? или как вам когда мужики рожают а женщины это делают позже ? вы плохо знаете библию!!! а про спид я не буду вас разубеждать. нет смысла !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дай Бог нам не узнать СПИДА!!!

Владимир С

не узнаю потому что это миф как глобальное потепление или перенаселение и прочая лабуда с запада !!! 😄

Владимир С

ваше невежество и не желание разобраться составляют картину. вы как три мудреца со слоном !

Игорь Таратов

Оо!

Игорь Таратов

а если что, мы их проредим

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Перестреляем, через одного?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы стерилизовала, всех! Ну, через одного!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну уж, - это кто куда влезет:)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну да:))) Я очень большой апельсинка:)))