Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какой реппер имел наколки в виде двух Масок грустной и весёлой, которые означали: Smile Now (Улыбайся сейчас) и Cry Later (Плач потом) ?

Ответы
Natalija Ostapchuk

Когда то у меня было явление...как будто в космосе..черный крест..а за ним белый светящейся..я начала приближать это явление к себе и увидела крутящий шарик между ними....я в своем сне увидела землю..крутящуюся между этими крестами

Natalija Ostapchuk

Я думаю..думаю убери с себя все черное..и увидишь светлое и всем на Земле от этого будет легче

Natalija Ostapchuk

Что бы только у нас это получилось

Семён Чельтёмов

этот, как его...карл из гта сан андрес, были у него там такие, маска унылого говна и маска преждевременной радости... теперь понятно , что это за наколочка)))

Zhanna Spure

Боже мой, смеющаяся и плачущая маска возникли за столетия до рождения первого реппера. Но боюсь, что репперы о Древней Греции вряд ли слышали...

Елена Жукова

я видела у кого то (какая то передача была ,не то чтоб специально смотрела ) даже по моему кто то из наших ,но вот кто не вспомню

Сергей

А ты, наверное не знаешь, типа того, и именно поэтому задаёшь этот вопрос? Или просто хочешь показать свою "эрудицию"?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

хочу пополнить ваши знания

Сергей

Покорнейше благодарю..., вот ещё про неких "репперов" мне "знаний" не хватало... (и про их дебильные наколки...).

Александр Садикович

Этих реперов как собак нерезанных и каждый обязательно хочет выделиться какой нибудь фигнёй. А нам это надо.

Margaret Gerardessky

Оно вам надо. Делать мне нечего ещё за какими то реперами следить. Их итак сейчас как грязи.

Изя Поцман

реппер - это ведь динозавр такой... а кто ему наколки делал? неандертальцы?

Светлана Малофеева

к чему мне изучать чьи-то наколки и знать о них?????? Это не вопрос. Это тест.

Ефим Масти

Я , вообще не знаю , кто такой реппер... я старый рок-н-ролл-хард-хэви мэн....

Вохидхон Содирхонов

Нафик такими вещами память загружать! Что нибудь полезное спросил бы!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

вся жизнь состоит местами из таких вот фиговин, это тоже часть культуры.

Вохидхон Содирхонов

Не особо нужной.классика не вымирает.а это пройдет со временем.

Юра Бутанаев

Лицидейство масок плач и смейся в Кремле, это самые крутые репперы.

Татьяна Московкина

Я не знаю.Тимати весь синий от наколок.Я не фанат этого творчества.

С*
Санёк ***

Я не такой уж большой фанат репа так что вопросом вы ошиблись!

Анастасия Калёнова

Я не сильно близка с областью рэп-музыки....ответить не смогу.

Марина, Аня,наташа,оля,

Я НА ЭТОМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ.....И ПЛАКАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ....

Юлия Федорова

вот это загнул,неужели кто-то может на это ответить?

Елена Николаева

больно надо репперов знать. да и еще их наколки!!!!!

Надежда Мачихина

про репера не знаю, а вот у Галустяна такая есть...

Гаечка Власихина

Не слушаю реп и тем более не знаю в лицо и наколки