Чужой

Алкоголь - зло! Он приводит к случайному знакомству, знакомство - к сексу, после секса захочется покурить. А курение убивает!

Ответы
Мистер Исключительный

а в результате секса могут быть дети, а от алкоголя и курения они могут родиться больными, а это тоже убивает..так и живем..немытая и пьяная Россия..

Николаус

Логика железная, а с курением и железобетонная! Какой нужен мозг чтобы переварить, зубодробильный ?

Чужой

👌

Израненное Сердце

я сидел,пил с васей,познакомились...у нас будет секс с васей?скажи мне,брат...чуток логику подшамань

Татьяна И.

И зачем столько слов... логичнее оставить первое и последнее.)))
Алкоголь -- убивает !

Чужой

Для ясности, нужна вся логическая цепочка.

Виктор Сапожков

Все хорошо в меру. И секс и знакомство а вот курение это зло, можно заменить сексом.

Ли
Лина

Выход один- исключить секс из этой цепи, иначе сигарета.....и неминуемая смерть.

Чужой

Вот!😃👍

Елена Патрушева

Точно! Алкоголь зло! Напился, дал в морду жене, утром оказался не дома. 😃

Remete

Тогда самое правильное - пить в одиночестве. Одно звено пропускается)

Чужой

Начать пить одному это можно, а потом ...

Remete

А потом закурить. И всё)

Ва
Варвара

А еще ты можешь нечаянно стать папой. Это делает твой кошелек тоньше.

Чужой

😱

Огненный Муравьед

А если секс приводит к браку... То скольких курящих можно прибавить...

Красное Солнышко

Постарайтесь тогда в сексе не кончать, тогда курить бросите быстро!

Чужой

Давно бросил.✌️

Александр

Один мужик бросил пить, курить, накопил на машину и погиб в аварии. ?

Чужой

😱

Малина

Курение в совокупе с алкоголем , да , оно убивает вразы быстрее

Чужой

👌

Ма
Марина...

как-то с курением не сложилось)))) до этого вся схема рабочая

Чужой

И так бывает.

Ма
Марина...

согласна

Чужой

👌

Наталья Демешина

Это да...!И жизнь ведь убивает...всегда конец один!😂🎄🌲

Чужой

😱

Artur Sova

Жизнь убивает....от нее весь сэкс курение и алкоголизм

Чужой

😱

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да хрен с ним, главное - воду пропустить через фильтр.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какое неблагоприятное развитие событий😏🤭

Чужой

Вот такая се ля ви.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

надеюсь что когда напьюсь никого не встречу

Чужой

👌

Евгений Гартман

Я сейчас прочитал здравый смыслЯ очень рад

Чужой

👌

Евгений Гартман

У ВАС все все будет хорошо Только на людей не наступайте

Чужой

Что значит "не наступайте на людей"?

Евгений Гартман

не обижайте

Чужой

Есть такой в физике закон "угол падения равен углу отражения". Так вот предпочитаю придерживаться этой формулы.

Наивный Перец

Курящих женщин только в затылок целовать

Чужой

Это да.