Николай Борисов

Девиз человека с принципами?

Ответы
Mark Gdalin

Светить всегда до дней последних-светить и никаких гвоздей-вот лозунг мой и солнца.Маяковский

Ку
Кудесник

Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить.
Мозг же глотает любую дрянь.)

Николай Борисов

рассуждаешь как http://vk.com/minetclub

Леонид Писанов

если с принципами, то явно что нибудь про свою гордость- которая не доведёт до добра)

Ва
Валюшка)°°

мой принцип жизни-лучше не обещать,чем потом не исполнять! я живу по этому принципу

Николай Борисов

обещала, обещаю и буду обещать вот так нужно жить.

Ва
Валюшка)°°

согласна! но мой принцип меня устраивает

Оо
Ооо

"я сухой циник а вы ни кто чтоб я менялся" вот такой он девиз у человека с принципами

На
Наталья

Всё зависит от того, КАКИМИ принципами человек пользуется в своей жизни)

Александр Кондратьев

Светить (морозить) всегда, светить (морозить) везде, до дней последних...

Не Важно

я буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях

Елена Янголенко

принципы как и правила для того, чтобы их нарушать))), но не всегда

Sheina M.

Мой принцип - отсутствие всякий принципов, умру за тот принцип

Лев Рябов

Поступай, как считаешь правильно, а дальше будь, что будет...!

Scott Pilgrim

интересы многих важнее интересов меньшинства сказал "Спок"

Борис Николаевич Яковлев

бьют - беги. дают - бери. волка ноги кормят. работе не волк ...

Дина Крайчинская

Нежелание порождает 1000 причин, желание - 1000 возможностей!

Анна Макарцова

Служить бы рад, прислуживаться тошно. Чацкий "Горе от ума"

Ар
Артем

"Я прав, но даже если и не прав сделаю так чтобы им стать"

Умид Мирзаев

''oyni 15yoriq 15qorong'i''переведите это в русский язык и узнаете

Тамила Киямова

ну наверное смотря какие принципы, тоже бывают разные

Андрей Джек

это мой принцып идите нах я принципиальный как страх

Омар Хаев

Любить себя!Чихать на всех!И в жизни ждёт его успех!