Танѩ

а вот демократия это так же и то,например,когда серийный убийца получает разрешение на прогулки за пределами тюрьмы и отпуск на проведывание родственников?

Ответы
Юлия Останина

КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ…ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ.Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу.Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 рубзатем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении.

Леди Мила

Привет!! меня всегда бесит, когда начинают жалеть бедненьких заключенных, как им плохо.. И НИКТО и НИКОГДА не вспоминает о их жертвах..

Larisa Strikitsa

Демократия это высшая форма самоконтроля и ответственности перед людьми и законом , а то что вы пишите - власть денег и бандитов

Игорь Буслаев

а на большие праздники ему привозят одну две девочки взависимости от поведения и он их душит.что бы не потерял квалификацию

Натаниэль

Демократизация-высшая степень лени.Судьям лень много писать и поэтому все преступники получают такие низкие сроки!

Танѩ

нет нет они любят соль,особенно зимой)

Натаниэль

Но просил то-печенюху!(а продолжить можно было так-всю соль сожрёт и убежит!)

Танѩ

уговорили,дадим печенья чуть...

Натаниэль

а после бренди,коньяка.Весёлая пирушка.Да?

Танѩ

конечно,как же без пирушки ведь праздники ,поди сейчас)

Он

а в сша примерно так и происходит ! они могут социально опасного моньяка отбывающего 200лет отпустить и через 3 года !!!

Ал
Александра

у нас запросто! психические должны сидеть в психбольнице, а их отпускают гулять! это правда!

Игорь Денисов

А демократия тут причём? Почему люди используют этот термин (власть народа) ни к месту?

Ан
Анатолий

И не только убийцы но воры государственных бюджетных денег и взяточники чиновники .

Артур Байдаев

это маразм,хотя в этот момент его можно перехватить,и это уже плюс,если его хлопнуть

Buyun Black

Жаль что эта грёбанная Демократия не даёт лицензию на отстрел этих серийных убийц!

Владимир Лапенко

я не признаю этого римского права, хотя должен ему подчиняться в законопослушании

Танѩ

так Вы в курсе?

Владимир Лапенко

шайка сердюковщинская творит все что хочет! У всех на глазах

Сергей Бутырин

Главное просчитать его очередной отпуск и устроить ему несчастный случай

No
Nora

или расчленивший труп жены - солирует в программе Пусть говорят

Виктор Когитин

нет , мы должны понимать , что слово такое есть , а строя нет .

Альберт Латыпов

нет. демократия - власть народа, а Вы пишете про гуманизм

Сабитов Мади

Я не политик не знаю. Но по моему это сюда не подходит.

Анна Евсикова-Васюкова

много можно привести примеров , рулят те кто у руля

Людмила Попова

У нас в России "демократия" это вседозволенность.

Алексей Мелюхин

смит и вессон-это лтьшая демократия в наше время