Правда Матка-Ложь Яички

Опять засобиралась на необитаемые острова? Шизофрения или тяга к природе? В любом случае обострение весной.

Ответы
Валерий Герасимов

А вы хоть в курсе, что, в наше время, необитаемые острова остались только за Полярным кругом???... Там, кроме льда и камней, ничего больше нет.. Всё ещё хотите???

Владислав

Страх,что взаимодействие с людьми обнажает несоответствие между тем что ты о себе надумала и тем что ты будешь делать

Валерий Викторович

О это серьёзно-Шизофреник с весенней тягой к природе.

Т@
Т@Тьян@

Собираюсь,скорее на обитаемый

Елена ******

Нет. У меня в плане огород.

Са
Саша

....нееее, там гадов много

Игорь L

о..острова

Nikola Mahkov

-валяй!--