Ша
Шальная)

Как думаете, оставляя некоторые пары бездетными, Бог имел в виду детские дома или суррогатное материнство?

Ответы · страница 2
Андрей

Сам не знаю, что бы это значило

Че
Человек

несовершенство и грех Адама.

Владимир Дружин

Вряд ли. Но были бездетные...)

Владимир Дружин

Просю пардону, чушь сморозил.(

Владимир Дружин

Вряд ли. Но были сироты...🙃

Сергей Будулай

суррогатное? это ж пакостно(

Борис Толстошеин

Бог имел ввиду наказание....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не бога выбор это наш!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В детских домах жесть нереальная и дети там оооочень не простые и выходят посути инвалидами с такими психологически и травмами что это ломает им всю жизнь! Будь моя воля ябы всю эту систему в корне переделал! Это даа это польза!

Ша
Шальная)

Я очень так думаю. Он надеялся, поправить ситуацию а не усугубить делая из женщин инкубаторы,продающие детей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Речь не о продаже а о правильных условиях обычпеии и псизосеском формировании детей и о элементарной их сортировке ибо нельзя, домашних детей держать вместе с детьми улицы! Это наносит большой вред и тем и тем!! Плюс психологическая. Обстоновка должна быть совсем другой!

Ша
Шальная)

Сортировка детей?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа дети изятые из семей там овария родители погибли или что вобшем доиошнии их в один дет дом
Дети улицы которые двли на улице хотя-бы года два их в другой! Это два разных мира два мировоззрения их нельзя смешивать иначе беда!

Олег Алимов

А может, и вправду... !

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пересмотр ценностей

Александр Захаров

Ни то и не другое!!!

Се
Сергей

значит не пара ...

Ша
Шальная)

Вопрос не об этом

Ур.

Бог имел лишить

Валерий Дементьев

бог то причем...

Ша
Шальная)

Ни при чем, я у Вас спрашиваю)

Валерий Дементьев

я не бог

Ша
Шальная)

Зачем Вам этот бесполезный диалог?)

Денис

вот и пойми его

Елена Ашеко

детские дома

Ша
Шальная)

Я не понимаю, как можно в этом сомневаться?

Суррогат

Ша
Шальная)

Поощряет торговлю детьми?)

Суррогат для тех, кто не в состоянии ......

Ша
Шальная)

А детдом?

Ша
Шальная)

А представьте такое, ребёнок от суррогатной мамы родился больным, серьёзные проблемы и родители от него отказались. Что делать? Родной суррогатной маме оставить, в детдома сдать и ещё раз попробовать?

Ша
Шальная)

Угу. Ненормально торговать детьми.

Иванько

Детдома

Андрей Лапин

нет