Тссс...

Вы испытываете чувство вины ... когда любите одну женщину, а спите с другой?)

Ответы
Tr
Traveler

Когда любишь одну,а спишь с другой..вину должна чувствовать та,которую любишь...в определённых случаях..А вообще,так не должно быть.

Тссс...

Почему это та? А не вы?

Tr
Traveler

В определённых случаях...Уважаемая О ...😉

Тссс...

В каких таких определенны?)

Sergio

Нет, конечно. При определенном желании можно напрячь фантазию и придумать для себя убедительное оправдание!😁😎

Тссс...

Разумеется))

Al
Alexc

Если люблю шашлык , то должен испытывать чувство вины при поедании супа/салата ? Странное явление ... 😂

Тссс...

Нет, ну что вы...Вы не должны

Al
Alexc

естественно ехидничаю. на самом деле - люблю не одну... а сплю с одной ! - вот такой парадокс 😁

Тссс...

Хм

Денис Тлявлин

На всё есть свои причины. Слепо судить других неправильно а тем более мстить и вредить себе и другим.

Милош Йованович

Вину скорее должен испытывать тот кому "изменяют",раз позволил(ла) .Просто так ничего не происходит.

Тссс...

Не о том речб

Милош Йованович

А как можно испытывать вину во время того...Странно все ,как то...

Владимир Ляпин

Если меня много, на всех хватает... Сейчас вот уже только одна баушка. И мы друг в друге души не чаем...

Дмитрий

Это должно быть плохо, но не уверен, что чувство вины будет терзать, хотя, все зависит от личности.

Тссс...

)) мдаа

Vlad

конечно испытываю... что сплю только с одной другой..🧐😜👌

Олег Николаев

Мне такая ситуация кажется дикой. Когда любишь женщину, никто кроме нее не нужен!

Тссс...

Полностью поддерживаю

Вячеслав Подольский

Если так ведёт та которую любят, как мразь.. Поэтому и спят с теми-кто этого хочет

Тссс...

Почему это как мразь

Вячеслав Подольский

Вот именно почему как, как аш обидно

Владимир

Кто Любит Свою Женщину! Тот с Другой Спать не Будет!))Ему Это не Надо!))

Владимир

Наверно Ты Его Редко Видишь! Поэтому и Хороший!))

Тссс...

Каждый день

Владимир

И до Сих Пор не Надоел?)))

Тссс...

Неа

Владимир

Так Может Быть вы Сиамские Близнецы!

Александр Белов

Я не делаю этого. Потому в данном вопросе у меня совесть чиста.

Александр Кузнецов

Испытывал бы, если бы так делал. Хотя думаю только поначалу.

Галина

да ладно ,видно равно кто под ним ,только не понимаю как все

Галина

да ладно ,видно равно кто под ним ,только не понимаю как все

Галина

да ладно ,видно равно кто под ним ,только не понимаю как все

Галина

да ладно ,видно равно кто под ним ,только не понимаю как все

Галина

да ладно ,видно равно кто под ним ,только не понимаю как все

Галина

да ладно ,видно равно кто под ним ,только не понимаю как все

Галина

да ладно ,видно равно кто под ним ,только не понимаю как все