Leon (Санкт-Петербург)

Как пройти стресс-собеседование ?

Ответы
Ульянка-Валерьянка

Главное не нервничать и быть самим собой

Leon (Санкт-Петербург)

в плане?

Ульянка-Валерьянка

В плане спокойствия твоего

Leon (Санкт-Петербург)

будешь спокоен, был помню очень интересный вопрос , и его задавали один несколько раз повторяли по три раза...аж бесило...вы будете помогать там какому то коллеге не относящегося после работы? что вы будете делать если опаздаете на автобус ,и не будет маршруток?!!

Ульянка-Валерьянка

Помогу чем смогу. А если опаздываю поймаю такси или частника

Leon (Санкт-Петербург)

я так отвечал .его спрашивали по 6-ть раз

Ульянка-Валерьянка

Спокойно можно ответить несколько раз... Язык не отсохнет. Тем более знаешь что это тест

Ю Г

ковш валерианки выпить