Ведающий.

меня намедни попросили
стихов тут больше не писать
сижу в раздумьях! подскажите?
могу я рифмой раздражать?

Ответы
Валентина Кунина

Стихи, в какой-то миг поверила я вдруг,что сердца стук,это не просто звук ! Всё ожило вокруг и красок другой цвет- заговорил с душою тет-а -тет! Так потянуло в облака.... но. стоп, твой стих опять же освежил и не позволил мне взлететь...! Пока.... Я .оживая.каждый раз - ждала твоих стихов! Весь мир -так холоден,жесток и только здесь есть чувствам-толк! На этом "островке любви" - пускай ЖИВУТ -твои волшебные стихи ...!!!🕊️

Ведающий.

Пока стихи идут с души, не нужно время торопить...порыв души строфой пиши, а по другому и не быть.

Валентина Кунина

Благодарю.......

Галина

так здесь собрался весь сброд, здесь собрались для развлечения ,как мне сейчас написали и кому как нравится так и развлекается ,только прошу не обижайтесь ,поначалу и мне не понравились,но впоследствии поняла смысл стихов и сейчас нравится пожалуй из -за Ваших стихов и захожу ,это откровенно говорю

Ведающий.

Мы ведь все разные...так же как и наши мысли.

Галина

на то они и мысли ,как и люди ,разные а так было бы неинтересно

Ведающий.

Вся суть в разнообразии.

Галина

так что как писали так и продолжайте, не обращая внимания ни на кого

Ведающий.

Благодарю!

Галина

от души на здоровье

Ма
Машынька

Труба, Вовка! Совсем труба дело! Я предполагала, что местное общество.. низкопробно, но не ожидала такого размаха.... А ты Бродского читал? Ты попробуй... Твои стихи как музыка...Ты одним пальцем вальс собачий лабаешь.... не Шопен.. не Шопен...)))))))))))))))))))))))

Ведающий.

Ты меня своей шайкой не пугай!!!))) Шопен, Бродский...я сам себе указ! Хочу пишу, хочу выписываю)

Ведающий.

)

Проехали

Я тоже люблю иногда по рифмовать. Но всему свое место и свое время. В общей толпе мало любителей поэзии или классической музыки. Какой резон навязывать свои пристрастия, чтобы побеседовать просто от нечего делать?

Владимир Асиновский

Давайте Тёзка продолжайте свои творенья здесь писать .А кто будет недоволен в ЧС мы сможем отправлять У Вас отлично всё выходит Стихи в Вас ( честно ) все на ЯТЬ Желаю крепкого Здоровья. Давай Володя ! Так держать !

Ведающий.

Благодарен!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не подскажу. а прямо скажу. любая рифма "раздражает" наши чувства. другое дело у кого каких чувств больше. зависть например. рифмы во мне раздражают только позитивные чувства. вдохновения вам!

Ведающий.

Благодарен за отзыв?!

Цельная Ягода 🍒

Нет, нет, прошу, не прекращайте!..... Как можно чаще о любви и о душе вы нам вещайте!.... Не нужно слушать глас унылых,..... Не сведущих в стихах и сердцем нерадивых!....

Ведающий.

О Маргарита!!! Признателен я Вам!

Ведающий.

О Маргарита!!! Признателен я Вам!..теперь и шанса я не дам своим врагам!

Цельная Ягода 🍒

И больше не тушуйте, пред толпою серой!... Летите и творите с надеждой и любовью, а главное, с огромной верой!!!))

Ведающий.

Все есть! Я буду! Я готов!!!...строфой сражаться с тысячью врагов)

Цельная Ягода 🍒

Удачи друг! Но только не сражайся, а слогом радуй души своих признательных подруг!)))

Ведающий.

Буду

Алевтина Сазонова

Стихов я Ваших не читала, но все ж берусь я так сказать, пишите, рифмой раздражая. Кто не поймет... пошли куда нибудь. Плавный такой переход на белый стих

Ведающий.

Ок)) принято

Елена

Какая глупость, многие вопросы здесь
Едваль понять возможно адекватно,
У Вас же, кроме рифмы, смысл есть,
Не каждому дано писать стихи понятно!

Ведающий.

приятно слышать ваш ответный стих,
мне в рифме нравятся ответы,
мой пыл, стихи ваять со смыслом не утих,
а потому не буду слушать подлые советы...

(*
(*_*)

Не можешь Вова , нет не можешь .Стихи и рифмы все в зачёт . Кому не нравится искусство , пусть Вова, на хрен он идёт .😆😆😆😆😆

Ведающий.

ОКей Танюша, я все понял
пишу, рифмую и строчу,
а кто стихов всю суть не поднял
того я шаржем окроплю))

(*
(*_*)

Кодилом можешь охерачить 😆😆😆😆

Ведающий.

Мое "кадило" не для всех)))

(*
(*_*)

😆😆😆

Ведающий.

))

Любовь Крутовская

Да ладнло..... Как можноо рифмой разбдражать? Пишите стихами. Кому не нравится усть не читают. ( Только стихи хорошие пишите☺😊)

Ведающий.

Хорошо, учту!)

Марина Шульгина

Не делай то,что можешь ты не делать. Коль жизнь не сможешь изменить. Но вот в капкане разум твой- бросайся в омут с головой!

Ведающий.

)) хорошо

Elena Bineckaja

Чего сидеть в раздумьях тупо? Рифмуйте, коль так плодовиты... От раздражений, подскажите, есть детский крем и супрастин.

Ведающий.

)))

Татьяна

Когда рифмуешь что попало, то это многих раздражало. Ведь рифма не всегда стихи, ты нервы им побереги.😜

Ведающий.

)))))

Aля )))

Ну что Вы ! Как такое может
Вам в голову прийти в ночи ?
Пусть интернет и Бог поможет :
Сиди , Владимир ! И строчи ! )))))

Владимир Илюхин

Конечно, закрой эту тему.

Ведающий.

строчу, строчу...рука устала
пора уж мне под одеяло...

Aля )))

Ладно , пока всем ! )

Лора

Ну что вы, в чем же раздраженье? Одно лишь только умиленье. Стихов прекрасное сложенье даёт лишь радость и веселье.

Ведающий.

)))

Юлия Д

Совсем не можете вы это
Ведь будет скучно без поэта...
А если кто-то не принимает
Пусть больше вас он не читает)

Ведающий.

Ок))

Валнтина Пересыпкина

Дело в том, что не все любят поэзию, не все понимают Так что вас и попросил похоже не любящий. Вы ему и не пишите.

Ведающий.

Я не навязываюсь таким людям)

Валнтина Пересыпкина

Но вы ведь не знаете, кто им окажется?

Ведающий.

При диалоге становится всё понятно.

Валнтина Пересыпкина

Вот вот. А вы пишите, что ваши стихи не для их ушей и понимания. Они и отстанут.

Ведающий.

) ок

Валнтина Пересыпкина

Рада, что сумела помочь.

Елена Lunazara

Меня об этом же просили. Им скучно длинное читать. О смысле, впрочем, позабыли.От длинных строк их клонит спать.

Ведающий.

Печально

Елена Lunazara

Да., не все прекрасно.

Ва
Васи*Лиса

Не думай ты мой друг об этом, пусть говорят, все, что хотят, а если их и раздражает, внимания не стоит обращать!

Ведающий.

Хорошо!)