Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

получила зарплату....Банкомат издал какие то странные звуки... Думаю - ржал.... а Вы как думаете?

Ответы
Людмила Миронова

Над некоторыми зарплатами банкоматы точно ржут. "Спасибо" работодателям!

Нина Лебедева

У нас в Питере,тоже ржут начальники,потому что они заменяют банкоматы.

Нина Лебедева

Да ваш "батька"молодец.У нас многие говорят,что если бы он баллотировался к нам,за него большинство бы проголосовало.

Нина Лебедева

Удачи.

Вера Нечаева

А МЫ НИЧЕГО ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛИ!БАНКОМАТ ПРОСТО ВЫКИНУЛ КАРТОЧКУ....

Вера Нечаева

ТОЧНО!!! БЫЛИ НИЩИМИ И ЕЩЁ БЕДНЕЕ СТАЛИ! ХОТЕЛА КОНФЕТ КУПИТЬ А ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ! ПОСТОЯЛА И ПОШЛА....

Вера Андреева

Помните-"мне противно брать деньги",вот я так и сделала-мне противно есть конфеты,а главное-вредно.Девочки,не прибедняйтесь-100 г конфет всегда можно купить,говорю так,потому что даже в самой трудной ситуации я брала дочери немного конфет

Вера Нечаева

я не прибедняюсь просто 100г меня не устроило у меня семья большая!3 детейи 4 внуков!

Вера Андреева

У меня тоже трое детей и 5 внуков.

Вера Нечаева

вы тоже молодцы!с праздником вас с весной!

Марина Ми

думал....может мелочью выдать...чтобы побольше было количество..

Александр Петров

Может субсидию захотел дать.

Ольга Протасова

хорошо что не заело кис кис а то ни денег одно только ржание

Deribas

Вполне возможно. А может удержал половину....

Во
Вован

у меня вчера со странным звуком 5000 порвал

Сергей Богатов

Не хотел последнее отдавать-возмущался.

Иванка Кунева

Вам показалось,просто сбой системы)

Марк Герасимов

Они ржут не только в беларуси

Ал
Алина

наверное он такой приколист

Юлия

точно..наверное так и было..

Ирина Герасимова

от жадности издавал звуки

Ел
Елена)

захлебнулся от смеха ...(((

Huseyn Huseyn

malo pokazalos

Ел
Елена)

😄

Екатерина Найденова

скорее посочувствовал :'(

Диана Янкина

Может быть пиу пиу пиу

Надежда Быкадорова

тоже так думаю))