Авдей Мотоциклетов

на вопрос епископу из Солсбери-были ли подозреваемые в храме и можно ли это подтвердить-он ответил -ну они же не видели шпиля храма,не так ли - с логикой не поспоришь)) и наши либерасты радостно закудахтали )))

Ответы
Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

на вопрос епископу из Солсбери-были ли подозреваемые в храме и можно ли это подтвердить-он ответил -ну они же не видели шпиля храма,не так ли - с логикой не поспоришь)) и наши либерасты радостно закудахтали )))