Собеседник

Сможете назвать три качества человека ,которого вы уважаете?

Ответы
Алексей Пимяков

да но хочу сказать что вскоре мир изменится и многие уйдут в иной мир часть останутся тут и многие умрут . и вот чтобы их не хоронить нужно будет разрезать одежды и посыпать их СОЛЬЮ тогда в течении суток они просто исчезнут . вот передай всем что делать а вдруг ты уйдешь в тот мир

Елёна

так скать, крепкого посолу

Та
Татьяна

Если это мужчина, то решительность, уверенность в себе и чувство юмора. Если женщина - преданность, заботливость, умение любить.

Евгений Коган

У меня таких людей и по пальцам одной руки можно пересчитать!.. Нет, я не гордый, но не уважаю я очень многих людей!..

Мария Крымская

Желание нести ответственность за свои слова и поступки, честность, умение слышать, слушать и сопереживать

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Умение держать слово, брать на себя ответственность, то что умеет находить правильные слова.

Га
Галина

в мужчинах ум, надежность, решительность, а в женщинах доброту, спокойствие и нежность))

Наташулька

умение прощать и принимать человека таким,каким он есть, человек слова,искренний

Ника Ника

Честность, справедливость, скромность, терпение. (Извините я перевыполнила план).

Кирилл Рей

Самодостаточность, красота, бережное отношение к собеседнику и порядочность еще

Ярославна Андреева

Отстаивает свое мнение, заботится о ближнем, помогает улучшить жизнь.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мммм, не лезет в душу с вопросами, эрудирован, отзывчивый, добродушный

Ле
Леона

Преданность, фундаментальность во всем, огромная работоспособность

Владимир Гулинский

Он был терпелив со мной, не терял ко мне уважения, и был беЗкорыстен.

Михаил Тонов

Если на работе: тредоспособность, испонительность, компетентность.

Вера Гудкова

Ответственность за поступки, душевная щедрость, любознательность

Смена Мерности

Уважает свои и чужие границы, самосовершенствуется, непредвзят

Марина

Порядочность, дипломатичность, уважительное отношение к людям.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Легко-)) Лёгкий характер, ироничный юмор и надёжность в опоре-))

Fоtinija

А если я уважаю значительно больше качеств в человеке, чем 3)?

Собеседник

Напишите больше , это будет интересно всем.

Fоtinija

Хорошо. Доброта, дружелюбие, бескорыстность, честность, оптимистичность, жизнерадостность, толерантность,воспитанность и др)

Собеседник

🤝

Ти
Тишина

Мне достаточно одного качества чтобы уважать) это доброта