Таша

А у вам ножи дома острые? Или на них до Китая допрыгать можно?

Ответы
Балбес

Снова гость к моей соседке. Дочка спит, торшер горит.
Радость на лице.
По стеклу скребутся ветки, В рюмочки коньяк налит -
Со свиданьцем.
Вроде бы откуда новая посуда? -
Но соседка этим гостем дорожит:
То поправит скатерть, то вздохнет некстати,
То смутится, что не острые ножи.
Он - мужчина разведенный, и она - разведена.
Что тут говорить...
Правит нами век казенный, и не их это вина -
Некого винить.
Тот был - первый - гордым, правильным был, твердым, -
Ну да бог ему судья, да был бы жив.
Сквер листву меняет, дочка подрастает...
И пустяк, что не наточены ножи.
Пахнет наволочка снегом, где-то капает вода,
Плащ в углу висит.
На Москву упало небо и зеленая звезда позднего такси.
Далеко до Сходни, не уйти сегодня, -
Он бы мог совсем остаться да и жить.
Все не так досадно, может жили б складно...
Ах, дались мне эти чертовы ножи!
Ах, как спится утром зимним! На ветру фонарь скулит -
Желтая дыра.
Фонарю приснились ливни - вот теперь он и не спит,
Все скрипит: пора, пора, пора, пора ...
Свет сольется в щелку, дверь тихонько щелкнет,
Лифт послушно отсчитает этажи...
Снег под утро ляжет, и не плохо даже
То, что в доме не наточены ножи.

Fedor Shkenev

Острые. Но у меня дома нет плохих ножей-смысле стали-лезвие не выкрашивается. В принципе-раз правильно отточил, навел кромки, а дальше-только подправляй стекольным брусочком. Ну и не надо кости да мослы ими резать-для этого и секач есть, и пилка...

Константин Саратовцев

У меня дома всегда очень острые ножи, оттачиваю, потом лезвие полирую. И еще, у меня японский нож для обоев, просто он качественно сделан и лезвия для него покупаю тоже японские "OLFA", это мой любимый ножик, хотя дома ножей с десяток наберется.

Володя

У меня две руки и обе левые. Так что пользуюсь ножами, которые не нужно затачивать, где лезвия рифленые. Раньше у меня даже для этого самодельный наждак был, - ну когда жил с первой женой. А сейчас лафа, такой хренью уже не заморачиваюсь.

Саша Иванов

Здравствуй Лёха добрый вечер. Без закуски, это зря. Всем не сладко нам не легче, откровенно говоря. Лучше жить увы не можешь а не хочешь плохо жить, вот тебе брусок и ножик, докажи что ты мужик!!!

Павел Шадский

Ну, если на ножке можно допрыгать до Китая и у кого то такие ножи имеются, я бы даже от таких тупых не отказался! Представьте какая там сталь использовалась для изготовления этих ножей!)))

Рая Люба

ножи у меня классные, хорошее качество и острые. не терплю плохие ножи, бывает в гостях надо что-то порезать - дают короткий нож или тупой, или ручка неудобная, очень бесит

Таша

Как я вас понимаю

Сергей Маркарянц

Ножи острые, регулярно слежу за этим.... только прыжки на ножах и Китай, в тему не укладываются.... вероятно это высокий слог, для точильщиков ножей пока не досягаем.....

Eldaniz Qumbatov

Это чуть подругому одинь снял девочку а она худая очень тот спрашивает девочка ходит можиш та могу тот ходи отсуда ходи ходи...😁😁😁

Эд
Эдуард

Вообще,это показатель того есть ли у жнщины мужчина в доме,как в известной песне Шуфутинского. У меня ножи всегда острые,иногда излишне.

Forever Alone

До Китая подрыгать,а зачем мне острые? Чтобы порезаться ими же? У меня не столько денег, чтобы так часто покупать мясо,чтобы его резать!

Таша

🤔

Майра

Анекдот вспомнила когда мужчина наточил ножи дома у любовницы ..пришел домой а дома ножи тоже острые но он не помнит что точил

Таша

😂

Майра

)пусть тупые будут вопросов меньше

Ян
Яна

Оооо на наших ножах вокруг земли прыгать можно,но лучше в космос ,а то эти страны по пути,)боюсь обратно не вернусь)

Таша

🙈🙊

Александр Колосов

Острые. При чём здесь Китай. Раньше говорили, что если у женщины ножи острые, значит любовник хороший.

Галина

тупые , покупаю теперь керамические в фикспрайсе . Их не очень надолго хватает , но зато они острые .

Бала Мут

Точить очень остро-себе дороже. Были случаи- наточишь и сразу потребуется пластырь некоторым...

Matvei Gulaksizov

Ножи острые , прочные и отполированные ,можно допрыгнуть до Китая но при этом можно и поранится

Назаров Никита

Острые. Сам делал..сам точу .Китайские фейки. Поищите совецкую сталь и нормального мастера-

Сергей К

Острые! Нужно не слышать на ножах а попросить мужа помочь почистить картофель на пюре!

Владимир Гибадулин

Относительно острые. По мере тупения появляется необходимость их учить уму-разуму.