Владимир С

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" скажите иначе

Ответы
Григорий Петраков

надо учить Русский язык, чтоб изъяснять свои мысли простыми словами, без использования непонятных, двусмысленных слов, не в пример мне.

Владимир С

не воспринимайте всё серьёзно или не отвечайте на непонравившийся вам вопрос. а читать нравоучения не стоит

Григорий Петраков

даже и не думал читать нравоучений, эт я про себя когда вроде понял прочто говорят, а обьяснить не как

Х-
Хельга -Хельга

владимир зачем вам это надо?откажитесь ..........

Владимир С

ни за что))

Леля Ушакова

я это то не поняла-а иначе абракадабра.

Владимир С

я не я, и лошадь не моя)

Леля Ушакова

ну типа того)

Санёк Родин

Ненормальный! И не узнает никого...

Владимир С

я не я, и лошадь не моя )))

Санёк Родин

Ну вот: я говорит, это не я (нормальный разве), и лошадь свою не узнает?!)))

Алексей Лебедевич

Отсутствие паспорта...

Владимир С

я не я, и лошадь не моя )))

Алексей Лебедевич

Ну пусть будет так, если угодно....

Яна Стрижак

я не я , и лошадь не моя

Владимир С

точно

Ню
Нюта

я не я ,и лошадь не моя

Владимир С

правильно

Ню
Нюта

ее))

Муза Чупахина

ГАСТОРБАЙСТЕРСТВО

Владимир С

я не я, и лошадь не моя )))