Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Многодетная утиная семья пришла отовариться в супермаркет.))) А у Вас в магазинах бывали подобные казусы?

Ответы · страница 2
Zаиц Харофый

Какая прелесть. А у нас медведица с медвежатами в гаражный кооператив пришла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ого. Как выгоняли?

Zаиц Харофый

Сами ушли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо )

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Неа, не видела. Вот на работе у нас куча кошек и котят.. подбрасывают постоянно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Сейчас осень, на дачах много брошеных котят.

El
Elen

Если магаз построен на болоте, то, да.... У утят будет артриты, гоните на картон.

Ирина

у нас в городском пруду их всех потравили ...выпустив какую то хрень туда..😡.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жаль. Все боятся заразы, а зараза сами эти вот люди, если их так можно назвать.

Ирина

гады..живущие одним днем👎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Сволочи!

Ирина

законы то не работают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так законы видимо для тех, у кого нет бабла , чтобы их обойти.

Ирина

🤷‍♀️выходит так.

Александр Евченко

да-на стройплощадке и не один строитель не двинулся пока утка утят не увела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это хорошо ) милая картина.

Mariwa

🖼Вчера была в Резекне,около магазина в центре города они живут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас был в парке, в кафе прудик небольшие. Так было немного уток домашних и несколько гусей, но потом сказали антисанитария, а затем пандемия и кафе закрылось и сейчас там все вывезли, только тихой прудик зарос.

Mariwa

Да уж,из-за этой искусственной пандемии,сколько всего уничтожили.Но птиц у нас много в каждом городе и люди в парках и Риги и других городов подкармливают их и это здорово.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно , просто свели счеты с конкурентами. А выжили в основном кто по головам шёл. Хорошие точки закрылись все.

Mariwa

Это только начало,дальше ещё печальнее будет,у нас отбирают свободу,а мы молчим,нас заганяют ,как стадо по домам-мы молчим! Что дальше.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Сон разума породил чудовищ.

Николай Шиловский

НЕТ КАК ТАК К НАМ СРАЗУ ЛОШАДЬ В ПОДЕЗД ЗАХОДИЛА НАМ НЕ ДО МАГАЗИНА БЫЛО

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в местах массового пребывания населения запрещено наличие животных...

Алексей Ухта

Зимой видел куницу счастливую бежала на склад магазина магнит )))

Алексей Ухта

А так мех у нее добротный был значит не голодает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Грызунов всегда хватает. Везде. Мыши , крысы, белки и мелкие птицы -её добыча.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Птички. Их много)

Алексей Ухта

Так за ними бегать надо а тут огромный склад еды ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это да. Они быстро понимают, где халява, как и люди.

Бе
Безилмэн.

😁Не,такого не видел.Охрана встаёт так рано????)))Проспали олухи..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прикольно, правда?))

Бе
Безилмэн.

Прикольно.Водоем наверное рядом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо. Это с интернета фотка.))

Не
Незнакомка

Судя по иероглифам это либо корейская, либо китайская, либо тпф

Не
Незнакомка

Либо тайская семья

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно. Это фото не моё. С интернета. Очень понравилось и решила тут выставить.

Призрак

погреться зашли)).. я тоже захожу иногда зимой тупо погреться))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю что была опасность гораздо большая, чем человек. Иначе бы утка не рискнула всем выводком.

Призрак

мобака злая их преследовала...а утка как раз захотела чипсов и зашла в магазин плгреться...☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мобака )))

Призрак

ага)) это собака которая живет у магазина))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забавно ))

Галина Завадич

Они пришли освежиться на холодный пол,кондиционер в зале🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да фиг знает. Они водоплавающие и всегда могут освежиться , потому-что далеко от воды не уходят.

Галина Завадич

Вода в пруду или озере тёплая,наверняка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они знали про холодный пол в магазине ?))

Галина Завадич

Они кондиционер чувствуют даже у входа

Козяфка Гы Вооот.....

Ну семьи оленей были ...курицы тоже.... вот утиных.....небыло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Олени в магазине?

Козяфка Гы Вооот.....

каждый день не поверите...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно! )) если только на стене чучело с рогами повесил .

Козяфка Гы Вооот.....

рога это юридикция их половинок....а вешать уже нельзя

Р.
Руслан .

Нет, запах еды завлек наверное, возможно подкармливают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И рискнула всем выводком , вряд-ли!

Р.
Руслан .

Если еды нет, то уже и риск оправдан.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Утки без воды не живут. А в пруду всегда можно найти еду. Так что.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! )

Пан Стефан

Медведя встречал, лису ... Но такую мафию! Упаси Господь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что в них , по моему очень милая семейка.

Пан Стефан

Милая, не спорю. Но где-то на озере. А в супермаркете им нечего делать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так не я их туда привела.

Татьяна Байганова

корова в кафе в Индии да было дело и никто ее не выгонял

Тамара Соколова

У нас в магазинах летом собачки прятались от жары.🐶🌞

Веселая Я

У наших уток денег нет.Они на помойке отовариваются😭

Дм
Дмитрий

На Новый год покупаю утку, так утята ее так и отбивают

Дм
Дмитрий

Родить не сложно. Воспитать ещё надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так моему 14 , вроде норм , воспитанный.

Дм
Дмитрий

21, 20, 14. Со всеми трудно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дети, всего лишь копия родителей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо в юности был еще сложнее. Гены ведь не сотрёшь, ДНК, это такое дело, семейное..