Наталья

. Для тех, кто способен смотреть длинные интересные ролики. Реклама вначале чуть побесит и закончится. Для меня стало открытием то, что интернет проходит по дну океана длинными кАбелями.

–1
Ответы
Я? Кто?!

? Серьезно вы не знали об этом? Вам повезло удивиться)

Наталья

Повезло)

Я? Кто?!

Тоже хорошо. Приятно все же удивляться иногда. Жить так интереснее

Да
Дамир

А как Вы думали интернет проходит?

Наталья

Как-то даже не задумывалась над этим.

Да
Дамир

Понятно

Наталья

Я думала, что что-то и под водой есть,но что бы так много и на такие расстояния , да ещё там его закапывают. Плуг роет для него углубления аж на метр! Это на дне океана. Меня поразили масштабы этого всего.

Да
Дамир

Это да, удивительно. Там и кабель один чего стоит