Карл Черповец

В магазин вошли восемь покупателей. Найти вероятность того, что три из нихсовершат покупки, если вероятность совершить покупку для каждого?

Ответы
Ек
Екатерина

Бред)

Карл Черповец

В магазин вошли восемь покупателей. Найти вероятность того, что три из нихсовершат покупки, если вероятность совершить покупку для каждогопокупателя равна 0,3. (опечатался)

Diana .............

че

Карл Черповец

помогите решить..

Diana .............

у тебя опечатка

Карл Черповец

В магазин вошли восемь покупателей. Найти вероятность того, что три из нихсовершат покупки, если вероятность совершить покупку для каждогопокупателя равна 0,3.

Diana .............

я боюсь неправильно решу, так что гугл в помощь

Карл Черповец

Искал..но ничего не нашел. Частично знаю как решать но что-то не сходится... . Ладно буду еще искать)

Diana .............

ок)