Машенька

Вы где энергию берёте?)

Ответы
Юрий Никола

везде. задуматся а может есть другой подход к решению замкнутого круга лишь мы илюзия ума и разгадать секрет замка и подобрать тот ключик что есть сакральный путь к свободе к духу и вдохнуть свежего глотка чистейших знаний

Казим Сунгатуллин

Энергию, мне дает, ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, НЕБО, СОЛНЦЕ, ОБЛАКА, ЗВЕЗДЫ, ЛУНА, ЛЕС, ТРАВА, ЯГОДЫ, ПОЛЯ, ДЕРЕВНИ, ЦЕРКОВЬ и рядом живущие люди!

Владимир Горожанин

от батареек энерджайзер, а еще очень подзаряжает дикий и необузданный секс

Ирина

🍯🍞🧀🍗🍖🍍🍅🍆🌶️🍳🍔

Владимир Горшков

Периодически подзаряжаемся,при общении с людьми.

Androider(Андрей)

В дыхании, еде, музыке, общении... 🙂 смесь энергий 🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

в холодильнике, микроволновке и газовой плите...

Олег Плахотин

Пару часов на Спрашке и жизнь налаживается

Машенька

А я от сюда не питаюсь))) Но спрашку фсё равно люблю канешна.. Пять лет уж как тусуюсь тута)))))))))))))))))))

Олег Плахотин

С ума сойти! Так вы долгожитель?

Машенька

Стока ни жывут))))))))))))))))))))

Леонид Смирнов

В электрощитовой на лестничной площадке.

Ник К

Заряжаюсь от сети-два пальца в розетку.

Ѻлегъ

сама обновляется... здравствуй, Маша!

Машенька

И я приветы Ленкину передаю да неба.. ну.... от этой... как иё.. забылла... Машки!))))))))))))😙

Ѻлегъ

😂 ну да, у хорошего хозяина и бычий *** за верёвку сойдёт

Елена При Мудрая

Ой Машка я так по тебе соскучилась!!!! ШтО готова отказаЦа от Олегова быка )))))

Машенька

Да я та никуда не денусь, ну а насчёт быка.. вы уж тут сами)))) Пайду я спать)) И чмок на Ленку дерзка и свиреппа))))

Елена При Мудрая

Машка моя хорошая!!! Ты помни что я скучаю!!!!

Слава Касьянов

На то есть зарядное устройство.

Tynkey Tynkey

Наверное ночью куда то летаю))

Petr Marchenko

...только - в себе....., и сам.....

Андрей Азизов

Хвост до магадана прицепил

Геннадий Сетюков

У энергосбыта. По счётчику

Василий

На плите и в холодильнике))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, в спрашке для примера...

Просто Зайка))

У солнца!)🌈🌞

Александр

В розетке ............ А ВЫ ?