Af
Afina

Существует дружба между мужчиной и женщиной? Не в плане романтизма, постели.
А как отношения в качестве брата и сестры. Скажите свою точку мнения,лично я считаю что такая дружба существует.

Ответы
Сергей Волков

Существует. У меня есть два хороших друга. Две женщины. Одна немного старше меня, а вторая на 10 лет моложе. Дружим уже больше 30 лет. Просто дружим без всяких иных помыслов.

Af
Afina

И это здорово

Сергей Волков

Это замечательно!!!

Геннадий Васильевич

Конечно. У меня в школе были подруги. Просто дружили. Одну из них учил даже на мотоцикле ездить. Кроме дружбы мыслей даже ни о чём не было.

Af
Afina

Да дружба крепче наверное со школы

Геннадий Васильевич

Да, согласен. Когда стал мужчиной, то поглядывал фотографии своих подруг с подписями и думал.- Вот же подарила мне судьба таких красивых подружек!

Александр Рузметов

Знал я таких "братьев и младших братьев", которых заводили себе одинокие милфы. Не верю. Не дружба. а просто хорошие знакомые.

Игорь

...дружат люди с какими-то общими интересами, занятиями...а как можно дружить с тем , кого ты хочешь трахнуть ???🤷‍♂️

Af
Afina

Лучше и не начинать

Игорь

...ну ......... у всех своё мнение...🙃🌹

Аэ
Аэроплан

у всех всё по разному , одни последним делятся , другие за наследство горла грызут

Миронов Николай

Конечно! И чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна. И. Губерман.

Викентий Ви

Теперь начинаю потихоньку верить, у меня сейчас такое с моей бывшей...

Af
Afina

Это же замечательно, зато в любой момент вы можете друг друга поддержать

Викентий Ви

Это на самом деле происходит уже сейчас

Af
Afina

Вот и чудесно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но и секс дружбе не помеха.. хымх, даже кровные и те ибаюца😂😂😂

Af
Afina

Помеха ещё та

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неумеети дружица с бенефитами😂😂😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

одно другому не мешает 😉

Му
Муля

Существует до первого поцелуя который обязательно будет))

Af
Afina

За 15 лет дружбы не было

Му
Муля

Наверно вы живёте в парах и у вас другие ценности

Евгений Юрьевич

даже не надейся!по любому трахнет!😉если не гомик...

Af
Afina

Неа, и с ориентацией все норм

Евгений Юрьевич

удачи!)

Василий Про

Мир велик и разнообразен. Любые дружбы существуют.)

Alla Lala

а нафиг ты нужна нормальному мужику? для чего?

Alla Lala

а что ж вы делаете??

Af
Afina

Разговоравиваем, дурачимся

Alla Lala

это не дружба! не тупите!

Af
Afina

Для кого как? А что в вашем понимании дружба?

Alla Lala

учите матчасть..и не позорьтесь.

Ведающий.

Существует! Пока у них не появится влечение))

Марина Андреева

Согласна, пока не появится влечение у одного из них))

Ведающий.

))) а другая пока не сдаётся😆😆
Но это не надолго🤭

Марина Андреева

Не знаю как у других, но для меня если друг то я не испытываю других чувст к нему, хотя с его стороны по другому

Ведающий.

))) усвоил. 🤝

Николай Черепанов

Мир ограничен лишь нашими знаниями о нём....

Ал
Александр

Нет, всё равно потянет кого-то друг к другу

Af
Afina

Не всегда, годами ничего не было

Ал
Александр

Ну ладно

Виталий...

Существует, но каждый думает о своём)

Af
Afina

Возможно но во всяком случае это не отражается на отношении друг к другу

Виталий...

До поры до времени..)

Af
Afina

Ну лет через 30 и проверю🤭

Виталий...

А он терпеливый..или вы!?))

Af
Afina

Я замужем,а мы дружили уже до моего замужества

Виталий...

А муж об этом знает и какова реакция?)

Al
Alex

Когда она фригидна, а он импотент.

Af
Afina

Сколько людей столько и мнений, просто не все могут дружить вот и все

Al
Alex

Какой от этого прок?

Бо
Боka

У импотента и фригидной возможна

Af
Afina

Дубль 2

Фи
Фио

Я из 44х лет уже 34 из них дружу

Af
Afina

Респект, я из 30, 17леь

Алексей Черноусов

Привет,да.может созвонимся