Александр Зосин

Согласны ли вы с этим афоризмом? Любовь и творчество - это две сестренки, которые друг другу помогают, ибо не бывает настоящего творчества без любви, а любовь не может проявиться без настоящего творчества. Но для того, чтобы соединить одно с другим разум не должен быть заполнен предрассудками, для того, чтобы уметь отличить истинное от ложного.

Ответы
Елена Проулочнова

пока читала чуть не уснула :)) Любовь помогает творить, но почему когда человек несчастен у него особо проникновенно получается творить - не мной кстати подмечено:)

Ирина Быстрова

в этом есть только доля правды ... а так - отговорки для лодырей , потому что творчество это труд прежде всего...

Александр Зосин

Перекладывание камней с места на место - это труд, а построение замка из камней - это творество. И для того, чтобы это сделать нужно прежде всего иметь идею, как это делать. Поэтому придется не согласиться с вами. Вначале идея, проэкт и задумка архитектора, а потом уже труд, как воплощение идеи.

Ирина Быстрова

возможно

Геннадий Вороненко

Это сиамские близнецы, они взаимосвязаны и одно от другого не отделимо.

Лидия Марыкина

Согласна,главное слушать движение души,а разум пусть немного отдохнёт

weber5577

ток сестры обычно не ладят меж собой,только пользуются иногда

Александр Зосин

У нас сестры хорошие :))

weber5577

верю!

Алёна Шарабьева

Предрассудки - мешают и любви и творчеству...несомненно

Liudmila Malina

Согласна и даже очень! Замечательный афоризм!!!

Варвара Краса

согласна, но не во всём.

*** Tasha***

очень даже может быть)