Королева Вдохновения (Муза)

Посчитайте сколько драгоценного времени в день вы тратите на жалобы, страхи и нытье! Чем чаще вы думаете и прокручиваете в голове ситуации, тем больше вероятности, что они произойдут! Ищите позитивные примеры и у вас все будет прекрасно! 😉 Успех и удача всегда с нами!

Ответы
Анас Валиуллин

Я знаю. Но иногда надо поныть и и поплакаться у друга. ПРоэтому он седит передо мной и плачет. Вот такие мы слабые. Но плачем у друзей. а не перед женщинами, чтобы быть перед Вами сильными

Елена Кубасова

Анализ наших деяний ни к чему! Вдруг повторится! А не анализируя свою жизнь мы вечно ходим по одним и тем же граблям!!!! Ура дурачкам, лоб у них уже намозолен!!!!

Ната

Я так и делаю всегда! Стараюсь не зацикливаться на неприятностях. Живу по принципу: хуже смерти ничего нет

Денис Кривошеин

я ни кого ни здавал ни разу какие страхи какие сопли че за бред вообще если это шутка хахаха очень смешно

Георгий Каунов

мне некогда бояться и нытьдел много и потом на меня это не влияет сказал и забыл главное дела бизнес

Евгения Петунова

ага, у нас все прекрасно, и сразу дороги от снега убрали, сосульки поссшибали )))

Дмитрий Свешников

Вы и задали вопрос человеку который такого не делает))) я об этом ваще не думаю))

Татьяна Николайчук

я понятия не имею о чём вы говорите :?вам тоже того же и 😄

Валера Дубровин

А я как Юлий Цезарь-делаю несколько дел одновремённо...

Анютка Климович

а что тут считать, я этим себе голову не замрачиваю))))

Яхина Венера

с чего взяли что трачу свое время на всякую ерунду?

Валентин Хорин

Только дуракам все ясно и они ни о чем не думают.

Aleksey Vasik

тогда так пустота снаружи пустота внутри аум!

Лидия Марыкина

Соглашусь,лучше думать о том,что нравится.....

Таисия Шишкина

Трачу, но очень мало. Дурные мысли гоню прочь

Infernal Devil

У меня нет страхов,и я не нож, я на позитиве

Владимир

стараюсь вообще небрать вголову дурного

Сергей Куценко

Человек сам создает себе реальность.

Наталья Ермолаева

Да надо обязательно искать позитив.