Старый Меломан

🖼 Узбекистан присоединяется к финансовым санкциям против России. Фигурантами этих личных санкций стали 11 тыс. граждан и компаний. Узбекистан — одна из главных стран, через которые в Россию поступают товары по параллельному импорту. Значит ли, что этот канал будет перекрыт и товары подорожают?

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

... не ссы..будь скромнее

Лина

А узбеки поедут домой)

Юр
Юрий

Пока что всё зыбко.

Зов Древних

Скорее всего да

Am
Amon

Откуда инфа

Alla Lala

🤷‍♀️

Старый Меломан

Вот и надо все свое выпускать а не быть сырьевым придатком!Если мыслить так что легче продать чем выпускать то никакого будущего не будет

Akon4Ik Derzzzkiy

всё будет хорошо!

М^
Мимилашка ^-^~

Брехня

Татьяна С.

Да

Игорь Сливинский

просто потеряют прибыль.

Игорь Сливинский

найдем другой маршрут