Led🧊

Самая странная коллекция которую вы встречали?🤔

Ответы
Владимир Зотов

Музей Финляндии .Стенд 3х4метра на нем плотно установлены типа тарелки .но все одинаковые. Рядом на стене 4х10метров закреплены деревянные ящики0.4х0.6 х0.3 м с двумя маленькими отверстиями ящики все одинаковые геометрически закреплены очень точно и всё.!!!!! для чего и что означает не понял

Led🧊

Но кто-то старался))

Владимир Зотов

И очень упорно .А во дворе памятник Дон Кихоту из досок и бревен от сгоревшей избы ?????????

Led🧊

Троянский🤣

Алекс Венцель

Была у меня в знакомых одна пара муж с женой которые со всего мира собирали бутылки с коньяком. Вся их квартира была в полках на которых стояли эти непочатые бутылки в количестве 450ти штук. Однажды их обнесли и всё вывезли в неизвестном направлении...)))))

Led🧊

Вот как так...

Алекс Венцель

Не надо было хвалиться...))))))))

Led🧊

И это тоже

Ру
Руфина

Не встречала или не особо обращала внимание. Помню в детстве мы девочки, фантики от конфет коллекционировали, менялись, показывали друг дпужке, играли. Наверно, у всех девочек была такая коллекция. Правда мы называли это увлечение - "копить" 😁🍭🍬

Led🧊

Да...тоже было такое😊

Ру
Руфина

А мой брат собирал почтовые марки, выписывал их. И ещё камни собирал, не обычные, а такие полупрозрачные, красные, жёлтые, бардовые, белые кремешки. Называл их "драгоценными" Сейчас такие я, если вижу подбираю для аквариума

Led🧊

😊👍

Викентий Ви

Моя знакомая собирает клоунов, всяких и даже крошечных примерно в 2,5 см. Усыпана вся квартира, мне кажется тысячи... Есть одна комната которую она никому не показывает и сказала мне что там их тоже много, но меня не впустила посмотреть.

Led🧊

Там наверное живые🤣

Led🧊

☕🍩

Ke
Keeper

У одного знакомого вся квартира завалена фанерными дощечками с номерами и маршрутами автобусов, троллейбусов и трамваев, хотя он сам никакого отношения к гортранспорту не имеет.

Led🧊

Можно было вместо обоев...чтоб не заваливать))

Ke
Keeper

Так он сначала и пытался красиво развешивать всё это богатство по стенам. А сейчас колоссальная коллекция вытесняет его самого из дома и гаража. 🤷‍♂️

Led🧊

🤣

Ke
Keeper

😉🌷

Где Ты Там И Я

Под снос попал дом не бомжа, поскольку у него был дом. Чего там только небыло! Видимо с детства собирал то, что попадалось под руку, даже то, что только ему известно. )

Led🧊

Хата Плюшкина была походу))

Где Ты Там И Я

Говорят, что он так и не переехал в новую квартиру с удобствами, вот и пойми теперь этого Плюшкина...

Led🧊

Жадный...даже для себя)

Геннадий Попов

Мне один препод в институте показал интересную папку - в ней была куча студенческих "шпор", которые он "изъял" за время своей работы

Led🧊

Учебник студенческий 😁

Геннадий Попов

Кстати, если "шпоры пишешь сам, то очень много запоминаешь

Сергей Пастухов

Коллекционируешь коллекционеров?
Если серьёзно, то не отношусь к коллекционированию серьезно.
Поэтому любая странная.

Led🧊

Нее)

Сергей Пастухов

В каком смысле нее?

Led🧊

Не коллекционирую)

Сергей Пастухов

Думаю активность вот на такого типа ресурсах тоже можно отнести. Ну в каком-то виде.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чё, встречали?)) Я, например, собирал картинки с конвертов)) Три общих тетради по 48 листов, по 6-8 картинок на странице))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так ценности от них никакой)) Просто меня приучали так к порядку))

Led🧊

Как и всех...никакой личной жизни)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё будет хорошо, Ледька)))

Led🧊

Однозначно)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Была тут одна, в 17 году, добавляла "красивых мальчиков" на спрашке, так и говорила, что добавляет в коллекцию себе

Led🧊

Это как-то повлияло на дальнейшее пребывание здесь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кого, меня? Я тут был, уходил, и вернулся. А про ту мадам хз, не встречал больше. Зачем ей коллекция красивых мордашек. Но и мужчины тут добавляют так, по красоте

Led🧊

Я про фамилию

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А, тролли нашли мейл по фамилии, взломали его, брали мою фамилию, и фото и писали всякое от моего лица. Пожалел, что под своей фамилией был, но я не знал, что здесь такие придурки есть

Led🧊

Такие придурки везде есть

Андрей Хрисанфов

У одного француза, в Нице-коллекция аптекарских бутылок и пузырьков из Нижнего Новгорода конца XIX века.

Led🧊

Прикольно)

Андрей Хрисанфов

И коллекция домов...3 в Ницце и два в Париже....

Led🧊

Ммм...шармант))

Андрей Хрисанфов

И картин ... немеренно.

Дитя Мира

Тарелочки ,когда-то работала домработницей и их было ну очень много висели на стенах стояли на полках.

Led🧊

Наверное с интересными рисунками...или очень ценные...древние

Дитя Мира

С разных стран

Бо
Бока

у молодого врача была коллекция трусов женщин, с которыми он спал. ставил дату на трусах и имя

Led🧊

Готовился к склерозу)

Бо
Бока

если их много, невозможно запомнить всех

Led🧊

Но хотелось))

Николай Лаптев

Это нельзя назвать коллекцией, просто люди не выбрасывали пробки из пробкового дерева!))

Леонид Музафаров

В одной турфирме видел коллекцию песков с пляжей. Ну и необычные музеи тоже есть.

Led🧊

Прикольно

Леонид Музафаров

Самый пожалуй необычный музей который я посетил это музей чертей.

Led🧊

Настоящих?))

Леонид Музафаров

Нет, в декоративно прикладном искусстве.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

коллекция одноразовых зажигалок. выглядело как психическое расстройство.

Led🧊

А почему бы нет...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что само понятие коллекция по-моему подразумевает что все предметы оригинальные. премиальные реплики стоят около $1000, но не в стоимости же дело. суть в том, что это всё равно подделки, пусть и качественные.

Led🧊

Может хотелось отличиться)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уж не знаю чего там хотелось. ещё меня ступорит когда какой-нибудь чёрный рэпер заказывает в тиффани какую-нибудь уникальную, но безвкусную огромную вещь из золота с алмазами, а потом запирает её в банковскую ячейку и носит реплику из соображений безопасности. люди вообще очень странные существа.

Led🧊

Ну кто на что горазд

Юлия Пак

Моя. Огромное собрание наклеек с овощей и фруктов и упаковок с ними.

Led🧊

Я тоже как-то клеила разные😊👍

Re
Remodel_Pro_Expert

видел по телеку коллекцию черепов людей и животных
===УЖОСССС!!😁

Re
Remodel_Pro_Expert

может быть, девчонки к етому более брезгливы😁

Led🧊

Это про меня...да...и не только к змеям😁😝

Re
Remodel_Pro_Expert

понимаю, .... и к некоторым человекам😄

Led🧊

К большинству))

Re
Remodel_Pro_Expert

я не сомневаюсь

Влад Паладин

Женских трусиков ! У каждой женщины пару ящиков точно есть 😂

Сильвия Нагваль

Коллекционирование само по себе мне кажется странным ))

Led🧊

Бывает людям чего-то мало)