--
---

Почему мне, молодой девчонке, постоянно пытаются нахамить 50-ти летние дядьки?

Ответы
Док-Р Хаус

патамушта ты не вкуриваешь ни фига тута....ацтой ....иди клубись с такими же пацыками как ты.....остатки мозга вытряхивай......через сопли....чо всосала...? курица, вас чиками называют а пищите ....как круто!!!! куууууллллллл.....мартышка, иди дёргайся с хачами в клубе....это тебе мой ответ как может 50-летний мужик послать чику на....сама знаешь куда...для начала мозги заимей....потом вопросы задавай...

Александр Барышев

На то есть наверное какая-то причина? Так просто хамить не будут. Мне 60 и я еще сколько живу ни кому еще не хамил. И вообще я женщинам свое хамство не проявляю. Это не в моих правилах и считаю этот поступок недостоин мужчины.

Александр Барышев

На то есть наверное какая-то причина? Так просто хамить не будут. Мне 60 и я еще сколько живу ни кому еще не хамил. И вообще я женщинам свое хамство не проявляю. Это не в моих правилах и считаю этот поступок недостоин мужчины.

Граф Де Барсик

а я вижу наоборот как малолетки лезут к взрослым дядькам,раз пропускаешь,пятый раз не отвечаешь,а дура лезет,а как по ушам получает,все,исчезает

Ба
Барабулька

А Вы за меня не переживайте)

Граф Де Барсик

вы на месте того дяди представьте вашего папу,и как вы со стороны посмотрели бы на себя общаясь с ним по меньшей мере неуважительно? даже сейчас чувствуется сарказм и элементарная невоспитанность в общении

Ба
Барабулька

Мой отец даже если бы и сидел на подобных сайтах - никогда бы не позволит себе оскорбить кого-либо, будь то малолетка не воспитанная или мужик гонорный, вот Вам и весь разговор. А насчет сарказма - вижу Ваш негативный настрой и не собираюсь с Вами любезничать, воспитывали меня как надо, не сомневайтесь) Никогда кстати не позволяла себе оскорблять человека старше меня, без видимой на то причины, могу лишь дать отпор, не желая быть облитой грязью 😉

Граф Де Барсик

в этом то и вся ваша суть,плохое воспитание и желание самоутвердиться за чужой счет,удачи не пожелаю,так как бесполезно

Ба
Барабулька

Смешно 😄

Сергей В

Хамло и старое и молодое бывает . своя самооценка ниже плинтуса вот и хамят другим. Необращай внимание быть мудрее!!!

Алексей Сергеевич

понравилась наверно)))хотят, что внимание обратила, а написать что то нормальное не могут, рядом жена стоит))

Ба
Барабулька

Вот как)

Алексей Сергеевич

вот так)))

Александр

Да чего ж вам хамить то ? От вас лично никакой грязи не слышал , может кому и нахамили но это ваше личное .

Ум
Умиление..

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Леонардо да Винчи

Инна

Это их личная несостоятельность.. Понимание того, что им ничего не светит... Ушедший поезд..

Екатерина Стрижкина

Здравствуй. Может ты ждешь этого?) Обычно, то, чего ждешь и случается с человеком)

Ба
Барабулька

Не жду, совсем

Екатерина Стрижкина

Это хорошо, если это так)

Ал
Алекс

ОЙ!! Привет зая!! Как дела?.....да с ними вопрос...скока ты его уже держишь? 😳

Ал
Алекс

Фосфор содержится в ней

Ал
Алекс

Ум прибавляется

Ал
Алекс

Зайка привет!!! Как ты?? Все нормуль?? 😊

Ба
Барабулька

Всё пучком

Ал
Алекс

Я рад за тебя!!.....и от всего сердца!! Не лицемерю......честное слово!

Александр Алексеич

А тебе это важно?и стоит ли обращать на дегенератов приклонного возраста?))

Ба
Барабулька

Просто интересно

Александр Алексеич

Думаю задевает их достоинство!))

Михаил Бородин

Может потому, что они больше ничего не могут зделать с молодой девчёнкой???

Ба
Барабулька

А что можно сделать с молодой девчонкой?)

Михаил Бородин

Это смотря насколько девочка молода...☺️

Алексей О.

Плохо это ибо люди пытаются свое разачарование в себе спрятать от себя же.

Ел
Елена

этим они прикрывают симпатию к вам....как в детстве...многие не взрослеют

L S D

комплексы у них... бабы такие молодые красивые, а письки уже не теее 😏

Ба
Барабулька

😆 И не говори

L S D

я уже привыкла 😬 😄

Антон Игонин

ну забыли они как надо подкатывать.... а бес в ребро долбится-долбится...

Владимир Асиновский

Вы это спрашиваете неоднократно. Главное чтобы Ва не нахамили77-летние

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А мне ещё старые пердуны пытаються учить жизни на безобидные вопросы

Ба
Барабулька

Так нада 😄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А ты их не опускаешь. Мжет импотюгами назыввешь или общаещься дерзко

Ба
Барабулька

Никогда себе такого не позволяла

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тогда просто завидуют. Умная красивая образованная девушка может поставить на место зажравшегося хряка. Так что просто не могут выстроить диалог без грцбости. И небось обижены женским полом

Ба
Барабулька

Спасибо за ответ, оч устраивает 😄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не за что . просто объективно сужу:-) удачи вам и поменьше умственных 50-летних инвалидов на пути