Алекс

Расскажите свой любимый анекдот))) Можно пошлый)))

Ответы · страница 3
Predator

Встречаются две npоcтитyтки и одна другой говорит:
- Вчера такого клиента встретила! Цепь в палец, кошелек не поднять.
- А там как?
- Да тоже в палец и не поднять.

Валерий Тим

Абрам рассказывает: прихожу домой, жена в постели с каким-то мужиком...он встал, подошёл к окну, и вытер свой _уй об занавеску...и ЧТО он этим хотел сказать?!!

Борис Шошин

Женщина пришла в милицию заявить об изнасиловании. Сержант: "Сколько вам лет?". Женщина: "Сорок!". Сержант (как бы про себя): "Пора уже самой давать..."

Владимир Кириллов

Один врач говорит другому: пойдем на дискотеку, потанцуем! - Как же мы потанцуем, коллега, если я вам вчера по ошибке ноги выше колен отрезал?

Ольга Колесникова

Ой,Фима,я такая толстая и одинокая!Ну,что ты,Сарочка,В каких же местах ты толстая то?..Может Вам еще показать в каких местах я одинокая?☺️

Мишута

Папа, папа, а кто это там в углу -- лахматенький... с красными глазками... всю ночь сидит? 😳
Не бойся, малыш... это же наша мама в Контакте ...

Do
Dobriy

Сидит мартышка на берегу реки и жует.подплывает крокодил и спрашивает.что жуеш мартышка Гребы это не грыбы а бананы гребы гребы отсюда

Евгений Цымплов

Катится колобок,навстречу кубик рубки...Ты кто ?,спрашивает колобок...Я кубик рубик..Ниче се,чё я по твоему-Шарик хуярик что ли?)))

Марина !!!!

ути мой животик......ах губки какие....а попочка.......жена--так.....мы сегодня тр.......я будем или только инвентаризацию проводить??

Алекс

😄

Qobiljon Mahmudov

Я расскажу тебя его в моих обьятиях ! Хочешь этого. Да ты хочешь. Не стесняйся своих чувств. Будем заниматься с этим давай !!!

Юлия Пак

- Сема, как думаешь, кому жить труднее - мужикам или бабам?- Сарочка, конечно же, мужикам!
- Это еще почему?
- Таки из-за баб.

Слава Касьянов

Мне нравится, когда женщины, выслушав какой нибудь неприличный анекдот, немного краснеют, но терпеливо держат паузу.

Shadow ...

— Ты чего весь в синяках?
— Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!
— Да выкинь ты его !
— На, бл@ть, сам его выкинь!

Шепот

Старик проверяет лотерейные билеты.
Старуха спрашивает:
— Ну, что выиграл что-нибудь?
— Х%й!
— ДЕНЬГАМИ НЕ БЕРИ!

Павел Иванов

-Василь Иваныч,ты Бабеля любишь ?..-Понимаешь,Петька,иногда такая бабель встретится,что сразу и полюбить хочется...

Андрон Шрайбикус

Витязь на распутье. Надпись на камне: "Налево - коня потеряешь, направо - душу оставишь, прямо - об камень ебнешься"

Кулько Борис

Папа вечером говорит дочке: Доченька, воспитатели говорят, ты матом в садике ругаешься? Да, ну папочка Пи....ят...)))

Веткигну

Какая дрянь, какая дрянь!
В такую рань, в такую рань
Не выспавшись и без охоты
П*здячить снова на работу.

Игорь Погодаев

Отец дочку садика забрал идут по улице он её спрашивает доча в садике говорят ты материшься пиздят папа

Мужик - Ром

стоит снеговик - а морковку ему сунули - не на нос - а намного ниже !! рядом стоит - заяц - и чешит репу )))))))))

Ольга К.

😜