Смотря для каких задач, надо определиться, графика или музыка. Если общее пользовательское то любой по дешевле, они сейчас все практически одинаковы по ресурсам. Воще у меня асус 5610 старенький, я не стал брать новый стоит у меня вин ХР проф. Вин 7 я не ставлю он сырой. Так что ты на нем хочешь делать. если так просто, то подешевле мож с рук, не гонись за модой а за практичностью. Это мое мнение.
спасибо юрий за информацию
К сожалению, я в этом не понимаю. У меня дочка и зять программисты, компьютерщики, вот у них бы спросить....Зять подарил мне комп., но я , к своему стыду, даже не посмотрела, как он называется, оставлен на даче.
смотря для какого пользования, если игровой-то смотрите ультрабуки с CORE I7, а если для работы, то можно попроще что-то, в любом интернет магазине можно подобрать по нужной цене и посмотреть отзывы
зависит от предназначения, у меня Асус для книг и игр - нормально, для работы -не очень
Думаю лучше обратиться в магазине к продавцу, от него будет больше пользы
у меня Soni...все, что мне нужно было для работы в нем есть...)
Я в этом очень плохо разбираюсь, я просто пользователь))0
эо у продавцов консультантов пожалуйста посоветуйтесь
Все зависит от возможностей) Выбор сейчас огромен...
Мне кажется, что Asus, лучше спросить у специалистов...
Больше всего зависит от того как им пользоваться
Toshiba. По крайней мере у меня такой и я не жалуюсь
у меня самсунг..ниче так..последней серии бери
зависит от имеющихся материальных средств.
я в них не разбираюсь обратись к мастеру
ну , что за вопрос! А что в приоритете-то?
Панасоник,Делл,Эйч-Пи... сами решайте...
качественный,в нем все заключается
консультацию получите в магазине.
Lenovo а там от желания потратиться