Linda 😉🌞

В последнее время стала обожать музыку звучанию с саксофона, особенно кавер версии, как пример LOVE ME LIKE YOU DO 🥰- Elli Goulding. А вы как относитесь к такому? 🙂😉

Ответы
Илья

ну саксофонной музыке отношусь нормально. Ее так же можно встретится в таких жанрах\стилях как Трип-Хоп - тоже бывает джазовое звучание. Пример:Amon Tobin - Easy Muffin
Yonderboi - Ohne Chanteuse
еще недавно нашел смесь Джаз с Глитч. Cuca Duca - но он как то незашел,нашел косяки в его композициях. А так в плане музыки почти меломан. Щас что то на скачивание металла потянуло

Linda 😉🌞

Разный

Илья

всякие тру блеки тоже?
Просто я недавно слушал Gothic Indutrial Metal

Linda 😉🌞

По настроению

Илья

ну по настроению у меня чаше грустная музыкаю

Linda 😉🌞

Понятно

Златка Золотая

Сакс хорош) Вспомнила по вашему вопросу историю из детства) Мне лет 12, заболела, а к нам в гости пришли друзья родителей, а сына своего не взяли что б не заразился) А мы дружили хорошо с ним) Ну я расстроилась) И тут его отец ему звонит и говорит: "Паша, сакс в зубы и играй!" И следующие минут 15 Паша мне чёт там дудел в телефон))

Linda 😉🌞

👍🙂

Николай Лаптев

Мне по барабану, ну не разбираюсь я и не вникаю как зовут, просто нравится музыка (композиция), я её слушаю, а если нет, в гостях: промолчу, дома: переключу!))😉

Кр
Кришон

а там есть саксофон... там просто фонограмма, неживая музыка...вот под фонограмму но живой сакс

Тунгук *

У меня в жизни тоже был джазовый период когда я не слушал никакой музыки кроме джазовой

Nick Moslem

Если инструмент в талантливых руках,можно просто заслушаться и не только саксафоном...

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие против человечества.

Акакий Акакиевич

не люблю духовые. Слишком рваный тембр. Как у прокуренного алкаша, поющего фальцетом

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Галина

НЕ ОДИН ЛИ И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПРИУЧИЛ .ЕСТЬ ТУТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК . МЕЛОМАН .

Linda 😉🌞

Не знаю о ком вы

Галина

НРАВИТСЯ, СЛУШАЙТЕ ,МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ,обожаю и с удовольствием слушаю .

Штурмхонд Николай Ланцов

Инструментальные каверы прекрасны.
Я предпочитаю каверы на скрипке.

Владимир Ефимов

К саксофону нельзя относится равнодушно. Он звучит голосом души.

Al
Alexc

та же Канди Долфер шикарно звучит и с Клэптоном, и с "Пинк Флойд"

Linda 😉🌞

Канди Долфер вообще крутяк

Al
Alexc

можно копнуть и глубже - я в юности заслушивался (ещё с винила) Козловым ("Козёл на саксе")

Linda 😉🌞

🙂

Алексей Соколов

А вот ещё классная музыка.

Фатых Юртлубаев

Музыка звучащая из саксафона всегда была обворожительной

Яков Григорев

🙂 У меня дежурный сайт -- radio JAZZ LIVE - музыка на любой вкус -))

Игорь L

эхо между гитарой и саксофоном)

Linda 😉🌞

Знаю такое, но на какое-то время я наслушалась

Игорь L

да, часто крутили слишком

Linda 😉🌞

Ага

Илья

к джазу не равнодушен. Но и не сказал бы что прям фанат

Linda 😉🌞

Прекрасно

Илья

так что если будет чем поделится, поделитесь, Лучше названием, Ютуб сайт не жалует теперь

Linda 😉🌞

Я и ранее не выкладывала с Ютуба

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Послушайте что-нибудь из японского саксофона . . .

Dr. Faust

Очень хорошая музыка, задевает струны в душе